Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 692 (#13148) |
| 2024 | 913 (#11494) |
| 2025 | 863 (#14285) |
| 2026 | 952 (#13778) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 14/16 | 945 (#13960) | 997 | 952 (#13872) | +7 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:04 | 8/11 | 945 (#14327) | 335 | 945 (#14265) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 17/20 | 956 (#14425) | 883 | 945 (#14577) | -11 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 43/54 | 967 (#14356) | 897 | 956 (#14518) | -11 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 19/38 | 923 (#15099) | 1066 | 967 (#14393) | +44 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 47/54 | 919 (#15251) | 939 | 923 (#15169) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 37/58 | 898 (#15666) | 924 | 919 (#15333) | +21 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 16/25 | 898 (#15805) | — | 898 (#15805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 45/50 | 851 (#16836) | 895 | 898 (#15979) | +47 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 21/23 | 870 (#16558) | 639 | 851 (#16911) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/41 | 855 (#16861) | 1014 | 870 (#16571) | +15 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 19/30 | 821 (#17619) | 841 | 855 (#16927) | +34 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 13/14 | 863 (#16799) | 708 | 821 (#17637) | -42 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 22/52 | 863 (#14283) | — | 863 (#14287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 25/53 | 863 (#14298) | — | 863 (#14290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 17/28 | 899 (#14055) | 842 | 891 (#14157) | -8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 9/19 | 899 (#14142) | — | 899 (#14143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 22/28 | 911 (#15546) | 782 | 911 (#15546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 28/47 | 904 (#15633) | 954 | 911 (#15549) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 16/17 | 913 (#15573) | 657 | 904 (#15679) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 11/26 | 913 (#11492) | — | 913 (#11494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 7/26 | 913 (#11518) | — | 913 (#11513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 27/32 | 910 (#11561) | 873 | 913 (#11524) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 24/44 | 898 (#11800) | 895 | 910 (#11636) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | —/10 | 898 (#12190) | — | 898 (#12192) | +0 | déclassé |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 15/17 | 866 (#12823) | 873 | 898 (#12400) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 39/71 | 858 (#13035) | 862 | 866 (#12914) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 18/19 | 858 (#13525) | 539 | 858 (#13520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 36/44 | 835 (#13942) | 948 | 858 (#13601) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 6/12 | 835 (#14092) | 691 | 835 (#14083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LE | 2/4 | 835 (#14241) | — | 835 (#14242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 13/31 | 754 (#15695) | 973 | 835 (#14339) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 6/11 | 692 (#16952) | 710 | 754 (#15749) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:Middle Easy | 1/2 | 692 (#17061) | — | 692 (#17061) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 6/13 | 692 (#13150) | — | 692 (#13152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 3/16 | 692 (#13169) | — | 692 (#13160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | NCL | 707 (#12981) | — | 692 (#13276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | NCL | 722 (#12760) | — | 707 (#13031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | NCL | 737 (#12526) | — | 722 (#12794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 9/11 | 669 (#13834) | 836 | 737 (#12533) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | 5/11 | 661 (#14174) | 644 | 669 (#13994) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | —/55 | 661 (#14264) | — | 661 (#14259) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 24/28 | 551 (#16915) | 821 | 661 (#14310) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | 13/54 | — | 648 | 551 (#16929) | — | Hors fenêtre 365j |