Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 401 (#20532) |
| 2024 | 728 (#14788) |
| 2025 | 840 (#14752) |
| 2026 | 830 (#16101) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 5/8 | — | 976 | 830 (#16437) | — | Compté |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | NCL | 867 (#15662) | — | 852 (#15912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 17/23 | 859 (#15803) | 901 | 867 (#15674) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 18/19 | 803 (#16985) | 939 | 859 (#15956) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Blau | 9/10 | 803 (#17076) | 610 | 803 (#17073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Bleu court | NCL | 803 (#17275) | — | 788 (#17546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | B schwarz kurz | 9/10 | 755 (#18244) | 856 | 803 (#17270) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:03 | 2/6 | 712 (#15405) | 664 | 728 (#15058) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 11/20 | 649 (#16946) | 815 | 712 (#15455) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN C | 1/4 | 601 (#18469) | 715 | 649 (#17166) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:02 | 1/3 | 545 (#20290) | 826 | 601 (#18754) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 8/29 | 545 (#20420) | — | 545 (#20420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Grün kurz | 3/3 | 499 (#21687) | 581 | 545 (#20449) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Grün kurz | 1/2 | 476 (#22402) | 477 | 499 (#21774) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:C Blau kurz | 3/5 | 401 (#24449) | 621 | 476 (#22456) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Kinderstrecke | NCL | 416 (#20128) | — | 401 (#20539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:03 | 2/2 | 405 (#20456) | 386 | 416 (#20147) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Beginners | 2/5 | 396 (#20690) | 397 | 405 (#20465) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Vert | 4/9 | 324 (#22136) | 500 | 396 (#20720) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Vert | 5/7 | — | 381 | 324 (#22170) | — | Hors fenêtre 365j |