Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 539 (#3315) |
| 2016 | 581 (#4421) |
| 2017 | 864 (#3181) |
| 2018 | 989 (#2375) |
| 2019 | 1023 (#1055) |
| 2020 | 929 (#5335) |
| 2021 | 906 (#6348) |
| 2022 | 1023 (#1564) |
| 2023 | 924 (#9612) |
| 2024 | 1092 (#1985) |
| 2025 | 961 (#12764) |
| 2026 | 961 (#13604) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 5/121 | 1043 (#1969) | 1131 | 1092 (#1622) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 5/135 | 924 (#13439) | 1231 | 1043 (#1967) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Open - Women | 2/3 | — | 1087 | 924 (#9899) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 1/72 | 906 (#8540) | 1208 | 1023 (#1319) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DJUN | 1/4 | — | 1065 | 906 (#6418) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 6/13 | 877 (#5908) | 1032 | 929 (#5486) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 6/13 | — | 1032 | 877 (#5973) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 2/16 | 1061 (#790) | 888 | 1023 (#954) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 3/9 | 1038 (#896) | 1043 | 1061 (#788) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-16 | 3/7 | 1013 (#892) | 1085 | 1012 (#902) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:noir moyen | 3/4 | 1001 (#853) | 775 | 997 (#5141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 3/20 | 1009 (#816) | 951 | 1001 (#847) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 1/26 | 1008 (#817) | 1014 | 1009 (#815) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 5/25 | 989 (#5504) | 911 | 1008 (#812) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 2/14 | 967 (#3985) | 1101 | 989 (#2937) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 3/11 | 967 (#4031) | 788 | 967 (#4032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 5/14 | 983 (#4395) | 902 | 967 (#4520) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 3/14 | 948 (#4595) | 1009 | 983 (#4394) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 4/15 | 1010 (#603) | 903 | 948 (#4596) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-14 | 1/7 | 907 (#5215) | 1091 | 933 (#5073) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | NCL | 907 (#5215) | — | 892 (#5306) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 1/9 | 907 (#5235) | 780 | 907 (#5215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 2/13 | 864 (#5719) | 928 | 888 (#5539) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 5/81 | 863 (#3606) | 869 | 864 (#3600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 3/14 | 863 (#3608) | 862 | 863 (#3606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 9/180 | 785 (#4656) | 1152 | 863 (#4083) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Bleu | 3/7 | 791 (#4653) | 759 | 785 (#4689) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 3/15 | 757 (#4912) | 813 | 791 (#4660) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 6/18 | 726 (#5148) | 774 | 757 (#4912) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 4/13 | 704 (#5342) | 651 | 726 (#5148) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:04 | 2/11 | 633 (#6015) | 816 | 704 (#5342) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:04 | 2/7 | 595 (#6510) | 676 | 633 (#6061) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 15/44 | 477 (#7836) | 761 | 595 (#6536) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Bleu court | 4/5 | — | 562 | 477 (#7836) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 4/15 | 539 (#5190) | — | 539 (#5192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SE | 2/8 | 539 (#5203) | — | 539 (#5190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 3/11 | 539 (#5293) | — | 539 (#5294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 5/11 | 539 (#5295) | — | 539 (#5305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 4/11 | 539 (#5315) | — | 539 (#5295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 3/19 | 437 (#3935) | 684 | 539 (#3310) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 8/17 | — | 514 | 437 (#4028) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 3/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 3/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-12 | 4/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |