Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 850 (#10495) |
| 2024 | 1048 (#2337) |
| 2025 | 1152 (#1951) |
| 2026 | 1236 (#1542) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 1/16 | 1193 (#1802) | 1432 | 1213 (#1667) | +20 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 9/14 | 1186 (#1837) | 1216 | 1188 (#1823) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 8/16 | 1179 (#1864) | 1244 | 1186 (#1837) | +7 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 5/9 | 1172 (#1909) | 1248 | 1176 (#1870) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 27/43 | 1172 (#1909) | 759 | 1176 (#1870) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 13/15 | 1159 (#1934) | 1145 | 1158 (#1941) | -1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 4/25 | 1159 (#1928) | — | 1159 (#1929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 37/38 | 1164 (#1864) | 999 | 1159 (#1915) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 10/48 | 1150 (#1982) | 1316 | 1164 (#1851) | +14 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 19/28 | 1152 (#1959) | 1113 | 1150 (#1977) | -2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 25/35 | 1152 (#1954) | 1077 | 1152 (#1954) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 22/56 | 1153 (#1920) | 1138 | 1152 (#1925) | -1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 15/37 | 1151 (#1927) | 1181 | 1153 (#1921) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 46/189 | 1150 (#1936) | 1085 | 1151 (#1926) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 11/16 | 1156 (#1898) | 1069 | 1150 (#1950) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 9/13 | 1156 (#1880) | 1074 | 1156 (#1880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | —/16 | 1149 (#1926) | — | 1149 (#1927) | +0 | déclassé |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 14/52 | 1135 (#2017) | 1324 | 1149 (#1926) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 15/45 | 1127 (#2056) | 1124 | 1135 (#2019) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | 15/45 | 1120 (#2069) | 1218 | 1127 (#2057) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | 24/45 | 1129 (#1964) | 1011 | 1120 (#2065) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | 14/45 | 1123 (#1990) | 1081 | 1129 (#1964) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | 24/45 | 1134 (#1867) | 1016 | 1123 (#1990) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 12/21 | 1116 (#1981) | 1199 | 1134 (#1868) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 11/21 | 1108 (#2036) | 1183 | 1116 (#1986) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 9/21 | 1100 (#2090) | 1177 | 1108 (#2035) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 13/27 | 1083 (#2214) | 1123 | 1100 (#2090) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 6/11 | 1078 (#2280) | 1140 | 1083 (#2238) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 23/38 | 1091 (#2144) | 965 | 1078 (#2251) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 18/38 | 1075 (#2272) | 1099 | 1091 (#2144) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 24/38 | 1082 (#2188) | 931 | 1075 (#2274) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 10/17 | 1073 (#2269) | 1136 | 1082 (#2187) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:05 | 1/12 | 1055 (#2423) | 1130 | 1073 (#2273) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 18/25 | 1062 (#2370) | 940 | 1055 (#2433) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 23/50 | 1062 (#2359) | 1020 | 1062 (#2369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 21/50 | 1054 (#2417) | 1095 | 1062 (#2359) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 28/50 | 1037 (#2559) | 1055 | 1054 (#2417) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 15/24 | 1046 (#2385) | 986 | 1037 (#2474) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 22/48 | 1048 (#2329) | — | 1048 (#2330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 29/261 | 1048 (#2165) | 754 | 1048 (#2169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 28/141 | 1055 (#2118) | 826 | 1048 (#2167) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 28/46 | 1035 (#2258) | 1100 | 1055 (#2104) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 12/18 | 1023 (#2348) | 1040 | 1035 (#2243) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 20/27 | 992 (#11527) | 1021 | 1023 (#2199) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 15/65 | 918 (#13163) | 1021 | 992 (#12007) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | NCL | 933 (#13107) | — | 918 (#13253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 24/49 | 850 (#14364) | 1057 | 933 (#13374) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 25/57 | 850 (#10515) | — | 850 (#10514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 16/19 | 844 (#10600) | 895 | 850 (#10531) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/25 | — | 993 | 844 (#10806) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |