Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 545 (#3278) |
| 2016 | 505 (#5190) |
| 2017 | 523 (#6859) |
| 2018 | 644 (#6532) |
| 2019 | 504 (#11244) |
| 2020 | 504 (#11807) |
| 2021 | 504 (#13032) |
| 2022 | 504 (#15132) |
| 2023 | 504 (#17754) |
| 2024 | 504 (#20916) |
| 2025 | 504 (#24436) |
| 2026 | 504 (#26552) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 22/24 | 628 (#7160) | 593 | 644 (#6931) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 70/78 | 620 (#7312) | 622 | 608 (#7496) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 62/76 | 608 (#7496) | 632 | 628 (#7160) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 46/59 | — | 729 | 620 (#7455) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 40/41 | 490 (#7510) | 604 | 547 (#6830) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | NCL | 505 (#7315) | — | 490 (#7510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 61/74 | 480 (#5615) | 558 | 505 (#5327) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 48/56 | — | 565 | 480 (#5754) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 30/38 | 436 (#4109) | 699 | 545 (#3656) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 24/26 | — | 512 | 436 (#4201) | — | Hors fenêtre 365j |