Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 736 (#2087) |
| 2016 | 774 (#2748) |
| 2017 | 763 (#4022) |
| 2018 | 747 (#5340) |
| 2019 | 809 (#6387) |
| 2020 | 744 (#7320) |
| 2021 | 683 (#9222) |
| 2022 | 683 (#11112) |
| 2023 | 683 (#13343) |
| 2024 | 683 (#15842) |
| 2025 | 683 (#18595) |
| 2026 | 683 (#20159) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 15/51 | — | 803 | 683 (#9354) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/36 | 822 (#6600) | 629 | 795 (#6930) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 70/273 | 822 (#6844) | 733 | 808 (#7018) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 40/113 | 819 (#6914) | 765 | 822 (#6877) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | NCL | 794 (#7322) | — | 779 (#7490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 809 (#7227) | — | 794 (#7355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | NCL | 796 (#6603) | — | 781 (#6762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 26/43 | 776 (#6882) | 851 | 796 (#6639) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 50/354 | 758 (#7281) | 830 | 776 (#7072) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 23/58 | 740 (#7797) | 843 | 758 (#7596) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 49/59 | 734 (#8029) | 730 | 740 (#7957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 54/72 | 737 (#8120) | 686 | 734 (#8143) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 70/294 | 727 (#8371) | 751 | 737 (#8246) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 61/97 | 726 (#8450) | 700 | 727 (#8425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 42/61 | 747 (#8308) | 770 | 726 (#8501) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 37/80 | 758 (#5333) | 729 | 747 (#5425) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 48/75 | 773 (#5201) | 686 | 758 (#5356) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 42/69 | 781 (#5260) | 722 | 773 (#5290) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 38/56 | 788 (#5301) | 695 | 788 (#5301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 32/91 | 785 (#6061) | 712 | 788 (#5956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 54/267 | 782 (#6189) | 693 | 785 (#6168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 33/53 | 782 (#6302) | 607 | 782 (#6247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 8/59 | 763 (#6686) | 874 | 782 (#6502) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 28/74 | 758 (#4167) | 785 | 763 (#4116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 37/297 | 766 (#4309) | 752 | 764 (#4299) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 31/258 | 761 (#4369) | 681 | 766 (#4314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 21/82 | 749 (#4512) | 819 | 761 (#4396) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 34/71 | 749 (#4872) | 619 | 749 (#4838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | —/33 | 749 (#4966) | — | 749 (#4962) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 53/85 | 752 (#5088) | 595 | 749 (#5070) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | —/18 | 752 (#5117) | — | 752 (#5117) | +0 | déclassé |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 16/41 | 774 (#5028) | 648 | 752 (#5162) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 61/83 | 774 (#5215) | 570 | 774 (#5118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 27/60 | 784 (#2921) | 778 | 774 (#2963) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 26/39 | 786 (#3075) | 759 | 784 (#3087) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 16/40 | 743 (#3445) | 804 | 771 (#3233) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 25/299 | 743 (#3457) | 755 | 743 (#3460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 32/44 | 769 (#3314) | 635 | 743 (#3488) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 6/28 | 736 (#4124) | — | 736 (#4121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 35/75 | 736 (#4196) | 662 | 736 (#4164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 20/34 | 736 (#2073) | — | 736 (#2074) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | —/33 | 736 (#2221) | — | 736 (#2218) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | 7/16 | 711 (#2408) | 818 | 736 (#2263) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 43/83 | 695 (#2564) | 713 | 711 (#2434) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | NCL | 710 (#2479) | — | 695 (#2564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 19/72 | 699 (#2692) | 765 | 710 (#2599) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 33/55 | 699 (#2702) | 634 | 699 (#2692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 41/70 | 714 (#2656) | 641 | 699 (#2713) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 18/27 | 714 (#2706) | — | 714 (#2709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 31/335 | 675 (#2911) | 759 | 714 (#2708) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 28/30 | 675 (#2922) | 472 | 675 (#2919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 11/32 | 675 (#2926) | — | 675 (#2924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 10/30 | 619 (#3233) | 790 | 675 (#2969) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 24/35 | 605 (#3355) | 565 | 619 (#3295) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 66/342 | 588 (#3626) | 604 | 605 (#3501) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 51/99 | 565 (#3832) | 642 | 588 (#3703) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 21/34 | — | 665 | 565 (#4391) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |