Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 901 (#2938) |
| 2018 | 901 (#3892) |
| 2019 | 934 (#5203) |
| 2020 | 934 (#5297) |
| 2021 | 934 (#6095) |
| 2022 | 934 (#7692) |
| 2023 | 934 (#9496) |
| 2024 | 1000 (#9727) |
| 2025 | 907 (#13552) |
| 2026 | 907 (#14501) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 8/14 | 966 (#12649) | 1067 | 1000 (#11956) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 981 (#12501) | — | 966 (#12650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Long | 3/3 | — | 1155 | 981 (#12679) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 2/11 | — | 1099 | 934 (#6125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 3/25 | — | 1067 | 907 (#3219) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 5/41 | 907 (#3219) | 936 | 901 (#3256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | NCL | — | — | 985 (#2542) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |