Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 278 (#22727) |
| 2024 | 634 (#17101) |
| 2025 | 748 (#16867) |
| 2026 | 775 (#17488) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 28/38 | 775 (#17513) | — | 775 (#17515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 775 (#17513) | — | 775 (#17515) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | —/29 | 775 (#17511) | — | 775 (#17514) | +0 | DSQ |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 775 (#17513) | — | 775 (#17511) | +0 | DNS |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 51/60 | 803 (#17383) | 637 | 775 (#18045) | -28 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 46/54 | 765 (#18373) | 814 | 803 (#17414) | +38 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 16/35 | 740 (#19126) | 860 | 765 (#18448) | +25 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 17/22 | 740 (#19274) | — | 740 (#19274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Midden | 1/2 | 740 (#19464) | 742 | 740 (#19438) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:07 | —/64 | 740 (#19586) | — | 740 (#19535) | +0 | déclassé |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 12/15 | 748 (#19373) | 507 | 740 (#19599) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:SE | 1/2 | 686 (#18594) | 869 | 748 (#16979) | +62 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 33/33 | 686 (#18820) | 621 | 686 (#18810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:02 | 12/15 | 686 (#18825) | 584 | 686 (#18823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 15/31 | 649 (#19862) | 731 | 686 (#18858) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 18/24 | 658 (#19616) | 619 | 649 (#19865) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 35/50 | 634 (#21016) | 738 | 671 (#19983) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | SE | 4/5 | 634 (#21076) | — | 634 (#21076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 10/21 | 616 (#17656) | 656 | 634 (#17101) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Intermédiaire | 4/13 | 584 (#18748) | 584 | 616 (#17868) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 14/28 | 445 (#22948) | 655 | 584 (#18829) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 460 (#22502) | — | 445 (#22961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 27/37 | 382 (#24790) | 636 | 460 (#22604) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | NORD#23 - MALONNE | Intermédiaire | 4/10 | 278 (#26618) | 587 | 382 (#24814) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 11/15 | 278 (#26627) | — | 278 (#26628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 8/17 | 278 (#26641) | — | 278 (#26641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 13/25 | 121 (#23328) | 459 | 278 (#22730) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | NCL | 136 (#23317) | — | 121 (#23328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SE | —/11 | 136 (#23317) | — | 136 (#23317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Easy | 6/6 | — | 160 | 136 (#23317) | — | Hors fenêtre 365j |