Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 912 (#9739) |
| 2024 | 977 (#10668) |
| 2025 | 1029 (#3025) |
| 2026 | 1027 (#3349) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 14/33 | 1027 (#3381) | — | 1027 (#3391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 10/35 | 1027 (#3368) | — | 1027 (#3381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 24/26 | 1029 (#3240) | 716 | 1029 (#3238) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 14/22 | 1031 (#3111) | — | 1031 (#3110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-08 | AOS #1: Fort II | H:Lang | 12/17 | 1029 (#3030) | 1003 | 1028 (#3059) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 10/16 | 1025 (#3064) | 1003 | 1029 (#3025) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 11/16 | 1031 (#2993) | 889 | 1025 (#3067) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 9/16 | 1031 (#2998) | 949 | 1031 (#2997) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 12/16 | 1036 (#2931) | 917 | 1031 (#3006) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 50/54 | 1039 (#2898) | 996 | 1036 (#2936) | -3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 20/23 | 1045 (#2827) | 803 | 1039 (#2900) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 23/37 | 1038 (#2883) | 1044 | 1045 (#2813) | +7 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | NCL | 1030 (#2978) | — | 1015 (#3142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 57/189 | 1037 (#2898) | 729 | 1030 (#2972) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | DNS | 1030 (#2980) | — | 1030 (#2980) | +0 | DNS |
| 2025-09-21 | De Roeler | H40 | 1/7 | 1013 (#3112) | — | 1013 (#3116) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 6/33 | 1013 (#3113) | 1017 | 1013 (#3110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Kort | 10/15 | 1000 (#3270) | 1068 | 1013 (#3106) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 20/35 | 1000 (#3270) | 1069 | 1013 (#3106) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 17/33 | 1000 (#3078) | — | 1000 (#3081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 7/17 | 1000 (#3055) | — | 1000 (#3073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 22/37 | 1008 (#2955) | 991 | 1000 (#3053) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 22/24 | 994 (#12682) | 1048 | 1001 (#3032) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | NCL | 990 (#12770) | — | 975 (#13853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 22/25 | 990 (#12794) | 1047 | 990 (#12804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 31/38 | 992 (#13156) | 847 | 990 (#13164) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 18/23 | 985 (#13545) | 1051 | 989 (#13501) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H40 | 2/3 | 988 (#13538) | 942 | 985 (#13565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H40 | 7/7 | 988 (#13580) | 922 | 988 (#13581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 20/28 | 991 (#13559) | 939 | 988 (#13589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 24/27 | 991 (#13656) | 904 | 991 (#13651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | AOS #2 Nachtegalenpark | H:Lang | 10/20 | 981 (#14606) | 1138 | 991 (#13738) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 24/30 | 978 (#14700) | 1022 | 981 (#14668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 36/39 | 974 (#14742) | 967 | 978 (#14697) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 34/39 | 977 (#14766) | 927 | 974 (#14790) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 18/21 | 969 (#10822) | 1004 | 977 (#10700) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 27/28 | 948 (#11177) | 821 | 963 (#10990) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | NCL | 963 (#11072) | — | 948 (#11242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 10/16 | 959 (#11130) | 935 | 963 (#11082) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Lang | 23/27 | 953 (#11230) | 1019 | 959 (#11155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 24/28 | 937 (#11522) | 956 | 953 (#11354) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | NCL | 952 (#11402) | — | 937 (#11564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | LD | —/12 | 952 (#11455) | — | 952 (#11455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Lang | 19/27 | 948 (#11507) | 931 | 952 (#11457) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 25/261 | 953 (#11474) | 833 | 948 (#11527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H40 | 4/5 | 953 (#11475) | 802 | 953 (#11475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 18/41 | 964 (#11406) | 908 | 953 (#11514) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 3 | 9/14 | 964 (#11406) | 781 | 953 (#11514) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 23/28 | 958 (#11618) | 944 | 964 (#11546) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 20/38 | 944 (#11935) | 1103 | 958 (#11765) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 46/55 | 938 (#12007) | 935 | 944 (#11935) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 3 | 5/17 | 944 (#11962) | 886 | 938 (#12007) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | NCL | 944 (#11962) | — | 929 (#12124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 24/42 | 933 (#12092) | 1029 | 944 (#11970) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H40 | 4/4 | 933 (#12137) | 831 | 933 (#12136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 13/14 | 934 (#12228) | 926 | 933 (#12239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Lang | 33/36 | 934 (#12291) | 859 | 934 (#12282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 29/45 | 944 (#12211) | 875 | 934 (#12298) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 7/11 | 921 (#12682) | 1057 | 944 (#12410) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 9/14 | 900 (#12986) | 958 | 921 (#12726) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 24/28 | 912 (#12884) | 679 | 900 (#13025) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 4/25 | 912 (#9752) | — | 912 (#9754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 8/10 | 903 (#9880) | 889 | 912 (#9779) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 36/48 | 895 (#9995) | 886 | 903 (#9893) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 11/14 | 895 (#10001) | 800 | 895 (#10002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 23/23 | 863 (#10389) | 853 | 895 (#10008) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 25/36 | 863 (#10413) | — | 863 (#10413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 22/35 | 843 (#10721) | 852 | 863 (#10444) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SE | 1/1 | 843 (#10720) | — | 843 (#10720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 17/52 | 804 (#11303) | 928 | 843 (#10722) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Kort | 7/10 | — | 945 | 804 (#11428) | — | Hors fenêtre 365j |