Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 497 (#17982) |
| 2024 | 965 (#10842) |
| 2025 | 1125 (#2153) |
| 2026 | 1187 (#1849) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 12/49 | 1151 (#2079) | 1243 | 1164 (#1956) | +13 | Compté |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 13/18 | 1175 (#1874) | 727 | 1151 (#2078) | -24 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 11/68 | 1125 (#2296) | 1283 | 1175 (#1891) | +50 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:3-kort | —/19 | 1125 (#2212) | — | 1125 (#2212) | +0 | déclassé |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 21/35 | 1125 (#2212) | 811 | 1125 (#2212) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 23/33 | 1125 (#2169) | 536 | 1106 (#2321) | -19 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 8/74 | 1138 (#2034) | 989 | 1125 (#2134) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 19/58 | 1137 (#2032) | 1142 | 1138 (#2026) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge long | 6/18 | 1131 (#2090) | 1061 | 1137 (#2052) | +6 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 9/38 | 1046 (#2786) | 1178 | 1131 (#2067) | +85 | Compté |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | NCL | 1061 (#2609) | — | 1046 (#2747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 7/31 | 1037 (#2631) | 1212 | 1061 (#2412) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 17/48 | 1004 (#2989) | 1031 | 1037 (#2621) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 24/47 | 997 (#12782) | 825 | 1004 (#2947) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 33/44 | 997 (#13582) | 686 | 997 (#13556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:3-kort | 10/13 | 965 (#14822) | 410 | 997 (#13675) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 11/46 | 965 (#14822) | 1125 | 997 (#13675) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 14/47 | 879 (#12113) | 1110 | 965 (#11026) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | NCL | 846 (#12866) | — | 831 (#13078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 32/45 | 879 (#12702) | 650 | 846 (#13190) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 38/56 | 860 (#13008) | 792 | 879 (#12725) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 15/50 | 713 (#15768) | 1096 | 860 (#13065) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 14/46 | 584 (#19074) | 862 | 713 (#15895) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:LD (Oml.1) | 4/11 | 497 (#21630) | 767 | 584 (#19181) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 19/25 | 478 (#18503) | 508 | 497 (#17989) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 14/28 | 296 (#22527) | 714 | 478 (#18524) | +182 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 3 | 9/10 | — | 348 | 296 (#22532) | — | Hors fenêtre 365j |