Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 916 (#1202) |
| 2016 | 1008 (#391) |
| 2017 | 1089 (#304) |
| 2018 | 1104 (#451) |
| 2019 | 1184 (#420) |
| 2020 | 1193 (#331) |
| 2021 | 1253 (#287) |
| 2022 | 1372 (#339) |
| 2023 | 1447 (#373) |
| 2024 | 1337 (#728) |
| 2025 | 1325 (#1041) |
| 2026 | 1315 (#1155) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 9/51 | 1312 (#1100) | 1403 | 1315 (#1093) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 21/50 | 1312 (#1095) | 1195 | 1312 (#1095) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 49/53 | 1312 (#1088) | 852 | 1312 (#1089) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 9/49 | 1292 (#1149) | 1345 | 1325 (#1039) | +33 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 9/17 | 1265 (#1243) | 1297 | 1292 (#1130) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 22/54 | 1298 (#888) | 1213 | 1298 (#887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 9/40 | 1323 (#789) | 1395 | 1290 (#915) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 28/42 | 1337 (#735) | 1072 | 1323 (#786) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1337 (#725) | — | 1337 (#731) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1337 (#723) | — | 1337 (#725) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 14/37 | 1351 (#675) | 1264 | 1337 (#726) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1351 (#661) | — | 1351 (#678) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 11/17 | 1371 (#591) | 1187 | 1351 (#658) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 13/23 | 1385 (#579) | 1016 | 1385 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1385 (#578) | — | 1385 (#579) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1385 (#576) | — | 1385 (#578) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1385 (#576) | — | 1385 (#576) | +0 | DNS |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 8/13 | 1431 (#474) | 1327 | 1431 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 9/16 | 1437 (#412) | 1265 | 1425 (#442) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 17/28 | 1452 (#393) | 1241 | 1437 (#413) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 9/18 | 1464 (#363) | 1297 | 1452 (#382) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 9/21 | 1464 (#362) | 1206 | 1464 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 24/43 | 1475 (#342) | 1242 | 1464 (#361) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 1/24 | 1454 (#365) | 1625 | 1475 (#336) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 7/48 | 1453 (#362) | 1338 | 1445 (#371) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/48 | 1455 (#355) | 1233 | 1453 (#362) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 3/20 | 1446 (#366) | 1444 | 1452 (#358) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 3/18 | 1437 (#378) | 1458 | 1438 (#378) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 19/258 | 1437 (#375) | 1057 | 1437 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 6/10 | 1422 (#401) | 1322 | 1437 (#376) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | NCL | 1437 (#375) | — | 1422 (#401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 9/31 | 1437 (#239) | 1125 | 1433 (#248) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 10/31 | 1437 (#235) | 1269 | 1437 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 2/31 | 1439 (#231) | 1413 | 1437 (#235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 8/31 | 1439 (#230) | 1255 | 1439 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 1/34 | 1427 (#252) | 1558 | 1439 (#232) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 4/87 | 1403 (#281) | 1685 | 1423 (#256) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 6/18 | 1403 (#275) | 1330 | 1403 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 4/16 | 1400 (#274) | 1365 | 1398 (#277) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 2/36 | 1394 (#280) | 1411 | 1400 (#273) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 4/15 | 1383 (#332) | 1476 | 1388 (#327) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 2/31 | 1378 (#336) | — | 1378 (#337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 6/47 | 1373 (#339) | 1446 | 1377 (#335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 8/19 | 1373 (#340) | 1297 | 1373 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 1/29 | 1372 (#342) | 1395 | 1373 (#339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 5/24 | 1367 (#335) | 1375 | 1372 (#339) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 3/24 | 1353 (#354) | 1517 | 1367 (#337) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 4/24 | 1350 (#358) | 1413 | 1353 (#355) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 4/24 | 1355 (#343) | 1289 | 1350 (#358) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 4/19 | 1353 (#344) | 1381 | 1355 (#343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 3/13 | 1347 (#357) | 1345 | 1353 (#344) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 3/18 | 1339 (#368) | 1392 | 1347 (#357) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 3/16 | 1329 (#378) | 1409 | 1339 (#369) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 7/18 | 1329 (#378) | 1243 | 1329 (#378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 2/22 | 1324 (#376) | 1391 | 1323 (#377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 9/34 | 1317 (#384) | 1374 | 1324 (#373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 20/39 | 1322 (#379) | 1026 | 1317 (#388) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 5/17 | 1312 (#390) | 1394 | 1322 (#378) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 5/40 | 1307 (#397) | 1401 | 1312 (#389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 10/15 | 1305 (#395) | 1251 | 1307 (#394) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 21/192 | 1305 (#395) | 621 | 1305 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 6/9 | 1310 (#388) | 1240 | 1305 (#395) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/28 | 1310 (#387) | — | 1310 (#389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 4/37 | 1300 (#399) | 1364 | 1310 (#383) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 22/35 | 1293 (#413) | 1083 | 1293 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 13/36 | 1293 (#407) | 1292 | 1293 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 15/35 | 1286 (#405) | 1262 | 1293 (#407) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 19/123 | 1295 (#392) | 990 | 1286 (#403) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 13/25 | 1293 (#391) | 1191 | 1295 (#389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 2/26 | 1292 (#388) | 1309 | 1293 (#389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 1/25 | 1261 (#438) | 1324 | 1292 (#386) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | NCL | 1276 (#398) | — | 1261 (#437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 25/69 | 1280 (#382) | 1224 | 1276 (#398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 38/69 | 1295 (#354) | 1061 | 1280 (#382) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 6/26 | 1272 (#273) | 1367 | 1295 (#237) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 2/18 | 1261 (#292) | 1385 | 1272 (#273) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 18/29 | 1261 (#290) | 1094 | 1261 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 9/20 | 1263 (#281) | 1242 | 1261 (#288) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 7/37 | 1253 (#298) | 1344 | 1263 (#280) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 4/21 | 1253 (#295) | — | 1253 (#296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1253 (#289) | — | 1253 (#287) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 1/19 | 1232 (#321) | 1276 | 1253 (#289) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1232 (#319) | — | 1232 (#321) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 3/19 | 1211 (#361) | 1374 | 1232 (#319) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 3/22 | 1180 (#430) | 1225 | 1211 (#362) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 15/22 | 1209 (#367) | 930 | 1180 (#421) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 22/28 | 1207 (#367) | 1218 | 1209 (#367) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 10/11 | 1207 (#359) | 971 | 1207 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 11/174 | 1220 (#328) | 1159 | 1207 (#359) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 1/30 | 1174 (#422) | 1406 | 1220 (#327) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 11/33 | 1138 (#534) | 1252 | 1174 (#423) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 3/24 | 1150 (#472) | 1106 | 1143 (#491) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | 4/27 | 1150 (#469) | — | 1150 (#473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 22/31 | 1150 (#446) | 878 | 1150 (#454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 16/31 | 1159 (#418) | 1005 | 1150 (#446) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 14/31 | 1159 (#406) | 1115 | 1159 (#418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 14/20 | 1159 (#400) | 863 | 1159 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 8/31 | 1182 (#397) | 1224 | 1192 (#375) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 14/26 | 1188 (#380) | 1108 | 1182 (#399) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 13/25 | 1187 (#378) | 1139 | 1188 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 13/24 | 1193 (#360) | 1140 | 1187 (#372) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 9/15 | 1200 (#342) | 1132 | 1193 (#361) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 10/16 | 1198 (#394) | 1042 | 1198 (#394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 11/36 | 1198 (#394) | 1093 | 1198 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 7/16 | 1196 (#400) | 1230 | 1198 (#393) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 8/24 | 1175 (#444) | 1287 | 1196 (#400) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:01 | NCL | 1190 (#410) | — | 1175 (#444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 16/33 | 1184 (#420) | 1195 | 1190 (#409) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 9/15 | 1180 (#431) | 1078 | 1180 (#431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 11/18 | 1182 (#424) | 1151 | 1180 (#425) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 2/22 | 1182 (#423) | 1212 | 1182 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 5/21 | 1181 (#418) | 1128 | 1182 (#419) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 7/21 | 1186 (#409) | 1116 | 1181 (#418) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 9/21 | 1186 (#400) | 1083 | 1186 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 7/36 | 1173 (#426) | 1207 | 1180 (#406) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 17/156 | 1173 (#422) | 1113 | 1173 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | NCL | 1173 (#413) | — | 1158 (#455) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 4/14 | 1158 (#451) | 1187 | 1165 (#443) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 4/15 | 1156 (#454) | 1115 | 1158 (#450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 3/14 | 1157 (#452) | 1152 | 1156 (#454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 9/17 | 1162 (#422) | 988 | 1157 (#452) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 4/53 | 1146 (#470) | 1309 | 1162 (#417) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 4/38 | 1132 (#502) | 1267 | 1146 (#470) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 1138 (#456) | 1122 | 1132 (#472) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | NCL | 1138 (#423) | — | 1123 (#465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 10/17 | 1130 (#453) | 1158 | 1138 (#435) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 4/49 | 1121 (#472) | 1199 | 1130 (#445) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 5/28 | 1108 (#474) | 1239 | 1121 (#437) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 8/17 | 1111 (#452) | 1078 | 1108 (#468) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H45 | 2/4 | 1111 (#451) | 1114 | 1111 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 10/16 | 1105 (#463) | 1133 | 1111 (#447) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 13/31 | 1105 (#467) | 1035 | 1105 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 18/32 | 1105 (#461) | 1035 | 1105 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | NCL | 1104 (#455) | — | 1089 (#499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 10/24 | 1103 (#449) | 1081 | 1104 (#452) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 1099 (#441) | — | 1099 (#443) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 7/16 | 1099 (#438) | 1105 | 1099 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 10/19 | 1102 (#428) | 1045 | 1099 (#437) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 3/27 | 1097 (#437) | 1211 | 1103 (#426) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 16/22 | 1099 (#428) | 979 | 1096 (#434) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 5/14 | 1120 (#374) | 1079 | 1099 (#427) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 8/8 | 1122 (#369) | 1016 | 1120 (#372) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | NCL | 1122 (#367) | — | 1107 (#406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 7/15 | 1117 (#371) | 1117 | 1122 (#366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 8/18 | 1117 (#365) | 1040 | 1117 (#367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 23/216 | 1122 (#348) | 566 | 1117 (#359) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 7/18 | 1117 (#354) | 1125 | 1122 (#346) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 12/19 | 1122 (#343) | 1020 | 1117 (#354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 7/20 | 1124 (#339) | 1094 | 1122 (#343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 42/43 | 1124 (#340) | 509 | 1124 (#341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 8/21 | 1123 (#284) | 1048 | 1124 (#284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 3/36 | 1104 (#331) | 1205 | 1115 (#302) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 9/16 | 1104 (#305) | 1012 | 1104 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 4/35 | 1099 (#308) | 1070 | 1100 (#309) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 8/13 | 1097 (#314) | 1046 | 1099 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 4/26 | 1090 (#327) | 1117 | 1097 (#311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 4/20 | 1085 (#333) | 1118 | 1092 (#322) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 10/15 | 1086 (#326) | 1061 | 1085 (#328) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 10/19 | 1089 (#309) | 999 | 1086 (#318) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 5/12 | 1083 (#315) | 1088 | 1089 (#304) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 17/29 | 1089 (#304) | 946 | 1083 (#315) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 10/21 | 1092 (#295) | 1056 | 1089 (#303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 9/23 | 1098 (#287) | 984 | 1092 (#301) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 6/30 | 1091 (#288) | 1104 | 1098 (#272) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 10/26 | 1082 (#303) | 1117 | 1091 (#284) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 13/56 | 1073 (#322) | 1113 | 1082 (#301) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 15/52 | 1073 (#318) | 1073 | 1073 (#321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 15/84 | 1073 (#317) | 802 | 1073 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | —/18 | 1073 (#317) | — | 1073 (#317) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 12/210 | 1045 (#398) | 1416 | 1071 (#319) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 4/15 | 1033 (#436) | 1146 | 1045 (#397) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 3/13 | 1036 (#424) | 987 | 1033 (#432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 10/20 | 1032 (#432) | 1029 | 1036 (#424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 10/16 | 1032 (#418) | 881 | 1032 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 7/18 | 1032 (#409) | 945 | 1032 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 5/19 | 1032 (#393) | 1035 | 1032 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 8/20 | 1036 (#378) | 987 | 1032 (#393) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 11/21 | 1037 (#363) | 965 | 1036 (#378) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 11/40 | 1029 (#381) | 1077 | 1037 (#361) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 5/17 | 1026 (#392) | 1006 | 1029 (#381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 1019 (#421) | — | 1004 (#469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 3/39 | 1019 (#418) | — | 1019 (#419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 6/19 | 1022 (#405) | 990 | 1019 (#415) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 4/32 | 1012 (#435) | 1028 | 1022 (#400) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 20/61 | 1006 (#417) | 1066 | 1012 (#411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 15/25 | 1008 (#411) | 939 | 1006 (#413) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 10/16 | 1033 (#332) | 826 | 1008 (#409) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 7/30 | 1023 (#365) | 1024 | 1033 (#330) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1023 (#346) | — | 1008 (#399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 7/38 | 1008 (#393) | 1051 | 1023 (#346) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 3/24 | 988 (#1372) | 1095 | 1008 (#371) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:01 | 5/22 | 989 (#1502) | 977 | 988 (#1455) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 38/69 | 989 (#1655) | 870 | 989 (#1560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 8/87 | 989 (#1685) | 753 | 978 (#2074) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H45 | 3/11 | 977 (#2142) | 1046 | 989 (#1756) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 23/234 | 987 (#1778) | 786 | 977 (#2152) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 7/45 | 982 (#2158) | 1026 | 987 (#1802) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 12/23 | 975 (#2330) | 905 | 976 (#2324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 4/44 | 956 (#2489) | 988 | 964 (#2448) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 7/18 | 945 (#2657) | 999 | 956 (#2623) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 14/30 | 951 (#2682) | 847 | 945 (#2707) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 12/31 | 948 (#2702) | 917 | 951 (#2696) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 12/32 | 948 (#2809) | 873 | 948 (#2702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 8/17 | 939 (#2996) | 959 | 948 (#2964) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 1/19 | 898 (#3160) | 1166 | 939 (#3009) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | NCL | 913 (#3105) | — | 898 (#3163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 20/29 | 916 (#3233) | 893 | 913 (#3189) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 17/21 | 916 (#1491) | 637 | 916 (#1475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 16/56 | 921 (#1628) | 882 | 916 (#1608) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 15/56 | 921 (#1708) | 859 | 921 (#1631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 6/23 | 918 (#1846) | 939 | 921 (#1831) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 4/9 | 904 (#1992) | 985 | 918 (#1941) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 7/19 | 888 (#2049) | 926 | 904 (#1999) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 11/28 | 899 (#2144) | 846 | 888 (#2158) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 9/15 | 899 (#2143) | 834 | 899 (#2144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 6/20 | 868 (#2270) | 915 | 899 (#2166) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 6/20 | 837 (#2365) | 905 | 868 (#2282) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 4/17 | 772 (#2667) | 910 | 837 (#2386) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 14/21 | 745 (#2791) | 783 | 772 (#2680) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 6/19 | 672 (#3163) | 866 | 745 (#2893) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 12/36 | — | 790 | 672 (#3675) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | NCL | — | — | 970 (#3358) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | NCL | — | — | 985 (#3260) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | —/38 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |