Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 584 (#3009) |
| 2016 | 898 (#1940) |
| 2017 | 941 (#2730) |
| 2018 | 713 (#5693) |
| 2019 | 581 (#9769) |
| 2020 | 581 (#10188) |
| 2021 | 581 (#11327) |
| 2022 | 581 (#13316) |
| 2023 | 581 (#15751) |
| 2024 | 581 (#18635) |
| 2025 | 581 (#21806) |
| 2026 | 581 (#23680) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HB | 3/12 | 926 (#4698) | — | 926 (#4712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HB | 8/11 | 926 (#4792) | — | 926 (#4699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | NCL | 941 (#5017) | — | 926 (#5069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H21 | 3/3 | 941 (#5190) | 683 | 941 (#5188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 30/52 | 926 (#3065) | 901 | 941 (#2970) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | —/27 | 909 (#3219) | — | 909 (#3208) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 37/53 | 909 (#3208) | 909 | 926 (#3113) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HB | 3/3 | 909 (#3260) | — | 909 (#3258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 18/38 | 903 (#3385) | 836 | 895 (#3440) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 9/20 | 895 (#3440) | 892 | 909 (#3348) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HB | 1/2 | 940 (#3352) | — | 940 (#3350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 3/15 | 898 (#3565) | 1064 | 940 (#3352) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 30/70 | 898 (#2375) | 839 | 898 (#2311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 26/234 | 836 (#2798) | 840 | 898 (#2465) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | HB | 1/2 | 836 (#2967) | — | 836 (#2969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:03 | 7/15 | 760 (#3465) | 870 | 836 (#2992) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 1/10 | 685 (#4089) | 988 | 760 (#3583) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 11/14 | 685 (#4145) | — | 685 (#4166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 10/12 | 685 (#4210) | — | 685 (#4142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | NCL | 685 (#4327) | — | 670 (#4417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Rouge | 1/5 | 584 (#5051) | 895 | 685 (#4329) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 38/52 | 564 (#3348) | 593 | 584 (#3190) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 51/71 | 584 (#3264) | 565 | 564 (#3349) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:03 | 1/7 | — | 687 | 584 (#3509) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H65 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |