Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 686 (#13272) |
| 2024 | 686 (#15763) |
| 2025 | 683 (#18583) |
| 2026 | 791 (#17064) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 20/38 | 791 (#17088) | — | 791 (#17092) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 791 (#17088) | — | 791 (#17090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | 791 (#17088) | — | 791 (#17088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 17/22 | 789 (#17029) | 706 | 791 (#16986) | +2 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 15/19 | 794 (#17089) | 707 | 789 (#17191) | -5 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 21/29 | 797 (#17060) | 764 | 794 (#17098) | -3 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 11/29 | 786 (#17522) | 823 | 797 (#17219) | +11 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 100/151 | 766 (#18219) | 951 | 786 (#17576) | +20 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 22/25 | 769 (#18282) | 731 | 766 (#18336) | -3 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 18/21 | 759 (#18546) | 785 | 769 (#18308) | +10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 8/12 | 753 (#18788) | 732 | 759 (#18597) | +6 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 14/18 | 760 (#18673) | 668 | 753 (#18863) | -7 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 22/31 | 767 (#18524) | 685 | 760 (#18673) | -7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 18/20 | 767 (#18525) | — | 767 (#18525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 6/8 | 752 (#18946) | 586 | 767 (#18548) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 16/22 | 752 (#18969) | — | 752 (#18969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Midden | NCL | 767 (#18620) | — | 752 (#19018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Midden | 5/6 | 759 (#18925) | 730 | 767 (#18708) | +8 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Midden | 3/8 | 751 (#19166) | 707 | 759 (#18941) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:07 | 4/6 | 740 (#19510) | 862 | 751 (#19214) | +11 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Lang | 1/1 | 707 (#20354) | 937 | 740 (#19530) | +33 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 2/11 | 675 (#21310) | 995 | 707 (#20399) | +32 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Blauw Kort | 2/4 | 683 (#21100) | 595 | 675 (#21319) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Midden | 2/5 | 674 (#18861) | 682 | 683 (#18616) | +9 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | 6/8 | 683 (#18643) | 587 | 674 (#18877) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Midden | 4/5 | 674 (#18929) | 675 | 683 (#18660) | +9 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 10/12 | 674 (#19005) | 453 | 674 (#19004) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 15/17 | 674 (#19076) | 546 | 674 (#19076) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 9/14 | 664 (#19368) | 778 | 674 (#19106) | +10 | Compté |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 9/12 | 668 (#19274) | 641 | 664 (#19385) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | D:02 | 5/8 | 636 (#20212) | 756 | 668 (#19281) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | NCL | 651 (#19838) | — | 636 (#20260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 18/36 | 621 (#20800) | 664 | 651 (#19856) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | NCL | 636 (#20293) | — | 621 (#20800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | DNS | 636 (#20423) | — | 636 (#20389) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | DNS | 636 (#20442) | — | 636 (#20423) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | DNS | 636 (#20458) | — | 636 (#20441) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | City Run | 25/143 | 633 (#20571) | 649 | 636 (#20458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | DNS | 633 (#20581) | — | 633 (#20571) | +0 | DNS |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 9/15 | 625 (#21083) | 621 | 633 (#20800) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:05 | 4/8 | 636 (#20895) | 589 | 625 (#21258) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:05 | 3/12 | 631 (#21143) | 607 | 636 (#20981) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:06 | 2/11 | 686 (#19788) | 588 | 631 (#21183) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 11/13 | 686 (#15885) | 502 | 686 (#15885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:05 | 2/3 | 680 (#16139) | 591 | 686 (#15905) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 14/23 | 636 (#17259) | 713 | 680 (#16170) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | 2/2 | 636 (#17273) | — | 636 (#17271) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-05-19 | Leuven City Race | D:Leuven City Race | 34/52 | 648 (#17447) | 568 | 636 (#17667) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 10/13 | 671 (#17233) | 633 | 648 (#17748) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 686 (#17058) | — | 671 (#17354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | 5/5 | — | 808 | 686 (#13312) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/1 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |