Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 670 (#4934) |
| 2018 | 785 (#4970) |
| 2019 | 912 (#5387) |
| 2020 | 868 (#5871) |
| 2021 | 857 (#6804) |
| 2022 | 854 (#8519) |
| 2023 | 818 (#10937) |
| 2024 | 754 (#14228) |
| 2025 | 759 (#16577) |
| 2026 | 774 (#17531) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | NCL | — | — | 729 (#18680) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:01 | NCL | — | — | 744 (#19483) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | NCL | — | — | 759 (#16648) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | —/23 | 754 (#18353) | — | 754 (#18349) | +0 | DNF |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | NCL | 836 (#12813) | — | 821 (#13085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | NCL | 851 (#12906) | — | 836 (#13121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw middel | 1/4 | 870 (#14000) | 911 | 851 (#14260) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 34/38 | 818 (#14856) | 897 | 870 (#14150) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:07 | 3/5 | 904 (#9907) | 574 | 818 (#11000) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 15/23 | 904 (#10361) | — | 904 (#10361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 29/45 | 825 (#11460) | 1021 | 904 (#10492) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 18/22 | 814 (#12189) | 988 | 825 (#12035) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | —/22 | 854 (#11726) | — | 854 (#11721) | +0 | déclassé |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 21/23 | 908 (#8089) | 845 | 854 (#8651) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | NCL | 908 (#8521) | — | 893 (#8660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 28/30 | 857 (#9256) | 963 | 908 (#8786) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 15/18 | 865 (#6753) | 888 | 857 (#6828) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 16/36 | — | 1017 | 865 (#7203) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | NCL | — | — | 752 (#8583) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 10/11 | 912 (#6243) | 902 | 923 (#6149) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 18/22 | 866 (#5826) | 1026 | 912 (#5431) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:01 | 15/15 | 851 (#5966) | 827 | 866 (#5827) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | NCL | 866 (#5844) | — | 851 (#5978) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 37/42 | 868 (#6266) | 868 | 866 (#6288) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:07 | —/7 | 868 (#6690) | — | 868 (#6694) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:02 | 3/5 | 847 (#6950) | 898 | 868 (#6747) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | —/46 | 847 (#7061) | — | 847 (#7063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 17/19 | 802 (#7632) | 842 | 847 (#7171) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 20/24 | 785 (#8102) | 858 | 819 (#7723) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | —/27 | 785 (#5055) | — | 785 (#5033) | +0 | déclassé |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | —/26 | 785 (#5055) | — | 785 (#5055) | +0 | déclassé |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 17/23 | 774 (#5193) | 813 | 785 (#5088) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 35/43 | 705 (#6305) | 876 | 774 (#5587) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | NCL | 720 (#6290) | — | 705 (#6455) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 16/27 | 720 (#6532) | — | 720 (#6532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:01 | 4/5 | 702 (#7139) | 662 | 720 (#6944) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 24/29 | 670 (#7622) | 730 | 702 (#7261) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 15/24 | 652 (#5157) | 722 | 670 (#4971) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 38/48 | — | 767 | 652 (#5444) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 15/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 19/39 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 16/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | —/37 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |