Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 608 (#9222) |
| 2020 | 485 (#12264) |
| 2021 | 470 (#13861) |
| 2022 | 470 (#16004) |
| 2023 | 927 (#9572) |
| 2024 | 986 (#9858) |
| 2025 | 994 (#11130) |
| 2026 | 994 (#13142) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 7/16 | 890 (#11804) | 1169 | 986 (#9893) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 34/53 | 910 (#12351) | 992 | 933 (#12044) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 28/41 | 927 (#12972) | 954 | 910 (#13166) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | 7/18 | 922 (#10253) | 864 | 927 (#10193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | 9/18 | 922 (#10254) | 608 | 922 (#10253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 8/18 | 901 (#10464) | 842 | 922 (#10255) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | 9/18 | 865 (#10903) | 923 | 901 (#10464) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 21/29 | 868 (#11082) | 901 | 865 (#11121) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 15/22 | 868 (#11382) | — | 868 (#11380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 6/13 | — | 1021 | 868 (#11485) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | 3/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | 3/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | 4/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | NCL | — | — | 470 (#14090) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | NCL | 608 (#9841) | — | 593 (#10126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 3/13 | 608 (#10042) | — | 608 (#10042) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:07 | 1/3 | 663 (#8642) | 571 | 608 (#9556) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 11/20 | — | 781 | 663 (#8999) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | 1/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |