Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 862 (#1443) |
| 2016 | 922 (#1819) |
| 2017 | 953 (#2671) |
| 2018 | 952 (#3581) |
| 2019 | 947 (#5109) |
| 2020 | 1032 (#865) |
| 2021 | 1071 (#817) |
| 2022 | 1010 (#1659) |
| 2023 | 911 (#9746) |
| 2024 | 911 (#11515) |
| 2025 | 911 (#13493) |
| 2026 | 911 (#14444) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 1064 (#1176) | — | 1049 (#1258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 17/37 | 1058 (#1180) | 1072 | 1064 (#1156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 49/73 | 1058 (#902) | 695 | 1058 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 4/45 | 1066 (#862) | 987 | 1058 (#884) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 9/13 | 1071 (#820) | 1023 | 1066 (#845) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 14/18 | 1071 (#801) | 957 | 1071 (#802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 17/20 | 1083 (#748) | 939 | 1071 (#801) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 8/10 | 1075 (#779) | 1043 | 1083 (#748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 8/22 | 1063 (#829) | 1149 | 1075 (#779) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 15/29 | 1062 (#831) | 1069 | 1063 (#829) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 14/15 | 1048 (#894) | 992 | 1062 (#826) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 10/17 | 1003 (#1114) | 1226 | 1048 (#885) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/21 | 974 (#5833) | 988 | 1003 (#1106) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 21/44 | 950 (#6155) | 919 | 974 (#5898) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 16/33 | 949 (#6170) | 1095 | 950 (#6158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 14/51 | 999 (#4328) | 820 | 949 (#6221) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/33 | 986 (#4479) | 874 | 999 (#4390) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 5/27 | 1032 (#923) | 823 | 986 (#4612) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | NCL | 1047 (#836) | — | 1032 (#906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 15/25 | 1026 (#925) | 1010 | 1047 (#835) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 1026 (#877) | — | 1011 (#955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 2/14 | 1032 (#958) | — | 1032 (#959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 14/22 | 991 (#3594) | 1088 | 1032 (#957) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 6/11 | 991 (#3636) | — | 991 (#3633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 21/30 | 946 (#5449) | 1022 | 991 (#3679) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 25/43 | 883 (#6073) | 1068 | 946 (#5554) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 55/66 | 876 (#6162) | 926 | 883 (#6098) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 26/273 | 937 (#5808) | 721 | 934 (#5819) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 18/24 | 907 (#6294) | 950 | 924 (#6141) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 28/71 | 948 (#5179) | 816 | 937 (#5243) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 76/354 | 963 (#5354) | 842 | 955 (#5396) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | NCL | 958 (#5640) | — | 943 (#5741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 20/31 | 961 (#5788) | 898 | 958 (#5779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 18/19 | 962 (#6000) | 832 | 961 (#6010) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 35/72 | 965 (#6083) | 914 | 962 (#6093) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 10/49 | 956 (#6139) | 1067 | 965 (#6082) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 47/72 | 956 (#6255) | 796 | 956 (#6255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | 6/9 | 941 (#6443) | 856 | 952 (#6372) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 956 (#6387) | — | 941 (#6464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 25/49 | 956 (#6461) | 817 | 956 (#6445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 10/13 | 957 (#6474) | 939 | 956 (#6475) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 37/61 | 960 (#6489) | 791 | 957 (#6474) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:01 | 4/8 | 954 (#6530) | 1003 | 960 (#6490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 22/63 | 955 (#6609) | 938 | 954 (#6599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 17/19 | 955 (#6610) | 861 | 955 (#6609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 14/14 | 952 (#6685) | 935 | 955 (#6666) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 11/22 | 950 (#3584) | 1062 | 952 (#3584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 17/24 | 952 (#3584) | 942 | 950 (#3595) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 18/23 | 954 (#3570) | 871 | 952 (#3590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 16/21 | 954 (#3578) | 882 | 954 (#3573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 17/20 | 958 (#3557) | 908 | 954 (#3578) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 15/17 | 961 (#3621) | 822 | 958 (#3637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 15/16 | 961 (#3673) | 901 | 961 (#3648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 36/81 | 961 (#3702) | 791 | 961 (#3677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 14/19 | 957 (#3724) | 1007 | 961 (#3702) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 27/69 | 957 (#3765) | 881 | 957 (#3753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 20/57 | 957 (#3901) | 908 | 956 (#3870) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 11/13 | 949 (#3984) | 1007 | 957 (#3938) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 7/12 | 960 (#3926) | 964 | 960 (#3926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 7/11 | 950 (#4014) | 1012 | 956 (#3979) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | NCL | 948 (#4079) | — | 933 (#4150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 13/33 | 950 (#4142) | 977 | 955 (#4115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 16/21 | 950 (#4198) | 870 | 950 (#4193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 10/36 | 952 (#4226) | 925 | 955 (#4209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 57/72 | 956 (#4273) | 845 | 952 (#4304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 47/64 | 955 (#4280) | 902 | 956 (#4274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 20/70 | 951 (#4510) | 942 | 955 (#4410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 18/45 | 946 (#4769) | 922 | 949 (#4747) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 9/12 | 929 (#4846) | 967 | 946 (#4769) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 944 (#4906) | — | 929 (#4915) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 50/267 | 948 (#4993) | 748 | 944 (#5009) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 17/55 | 948 (#5032) | 799 | 948 (#5014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 38/83 | 948 (#5137) | 823 | 948 (#5071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | NCL | 949 (#5299) | — | 934 (#5304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 29/59 | 957 (#5315) | 821 | 954 (#5309) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 23/28 | 957 (#2649) | 877 | 953 (#2677) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 11/33 | 948 (#2705) | 1042 | 957 (#2656) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 16/29 | 943 (#2730) | 965 | 948 (#2712) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 18/26 | 944 (#2755) | 922 | 943 (#2730) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 8/12 | 943 (#2820) | 957 | 944 (#2812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 21/66 | 943 (#2857) | 857 | 943 (#2858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 12/13 | 943 (#2860) | 864 | 943 (#2857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 9/26 | 940 (#2898) | 937 | 943 (#2862) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 12/14 | 944 (#2877) | 727 | 940 (#2894) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 11/21 | 941 (#2900) | 918 | 944 (#2888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 10/24 | 939 (#2986) | 982 | 941 (#2971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 21/84 | 939 (#3010) | 738 | 939 (#3010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 16/86 | 966 (#2916) | 925 | 967 (#2881) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 44/210 | 966 (#2915) | 855 | 966 (#2918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:01 | 5/11 | 955 (#2990) | 1068 | 966 (#2940) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 7/11 | 955 (#2992) | 956 | 955 (#2990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 35/297 | 961 (#3012) | 669 | 955 (#2992) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 15/24 | 954 (#3039) | 972 | 961 (#3014) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 8/258 | 958 (#3042) | 901 | 954 (#3038) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 8/12 | 962 (#3043) | 813 | 958 (#3064) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | NCL | 962 (#3081) | — | 947 (#3122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 10/42 | 960 (#3095) | 896 | 962 (#3081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 15/32 | 952 (#3158) | 1023 | 960 (#3114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 23/30 | 942 (#3292) | 763 | 942 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 14/38 | 935 (#3344) | 970 | 942 (#3299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 26/51 | 937 (#3524) | 873 | 939 (#3515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 29/46 | 941 (#3500) | 863 | 937 (#3524) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 24/48 | 942 (#3544) | 913 | 941 (#3500) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 9/26 | 942 (#3593) | 753 | 942 (#3557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 23/27 | 938 (#3707) | 924 | 942 (#3684) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 31/92 | 933 (#3930) | 777 | 932 (#3896) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 32/85 | 930 (#4243) | 723 | 930 (#4148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 11/32 | 929 (#4247) | 958 | 930 (#4242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 13/31 | 927 (#4280) | 974 | 929 (#4267) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 13/38 | 922 (#4334) | 933 | 927 (#4306) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 21/23 | 922 (#1816) | 765 | 922 (#1819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | NCL | 923 (#1805) | — | 908 (#1888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 21/28 | 921 (#1839) | 867 | 923 (#1811) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 17/28 | 925 (#1880) | 862 | 921 (#1838) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 14/22 | 923 (#1885) | 926 | 923 (#1885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 10/22 | 917 (#2033) | 951 | 919 (#2024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 22/35 | 916 (#2073) | 854 | 913 (#2086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 11/24 | 919 (#2102) | 858 | 916 (#2099) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 28/39 | 923 (#2258) | 750 | 923 (#2260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 4/87 | 897 (#2400) | 1471 | 923 (#2287) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 16/62 | 896 (#2410) | 835 | 897 (#2400) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 7/38 | 890 (#2491) | 920 | 893 (#2476) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 15/234 | 893 (#2483) | 806 | 890 (#2507) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 894 (#2501) | — | 879 (#2563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 5/21 | 889 (#2580) | 934 | 894 (#2554) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 11/22 | 892 (#2643) | 785 | 889 (#2595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 14/26 | 886 (#2701) | 957 | 892 (#2665) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 9/18 | 886 (#2708) | 886 | 886 (#2708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:01 | 6/8 | 889 (#2706) | 783 | 886 (#2708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL ind M | 3/3 | 889 (#2721) | 775 | 889 (#2722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL ind M | 3/3 | 892 (#2745) | 818 | 889 (#2754) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 15/24 | 892 (#2756) | 792 | 892 (#2756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 19/66 | 889 (#2866) | 748 | 889 (#2848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 21/150 | 888 (#2915) | 910 | 889 (#2905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 18/26 | 888 (#3088) | 835 | 888 (#3078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 9/15 | 886 (#3185) | 845 | 884 (#3185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 15/25 | 884 (#3214) | 838 | 886 (#3195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:01 | 9/12 | 882 (#3226) | 845 | 884 (#3216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 10/12 | 879 (#3245) | 831 | 882 (#3233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 15/20 | 883 (#3300) | 823 | 879 (#3323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 16/19 | 888 (#3276) | 673 | 883 (#3300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 7/43 | 878 (#3341) | 968 | 888 (#3274) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 9/38 | 872 (#3517) | 924 | 878 (#3465) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 6/20 | 862 (#3580) | 949 | 872 (#3539) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 17/39 | 862 (#3723) | 643 | 862 (#3585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | NCL | 862 (#3755) | — | 847 (#3819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 15/18 | 862 (#1433) | 763 | 862 (#1443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 12/17 | 862 (#1428) | 857 | 862 (#1433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 18/25 | 860 (#1448) | 810 | 862 (#1428) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 10/21 | 855 (#1560) | 932 | 860 (#1477) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 10/44 | 852 (#1664) | 894 | 855 (#1660) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 15/22 | 852 (#1689) | 719 | 852 (#1690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 19/31 | 854 (#1686) | 826 | 852 (#1689) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 10/20 | 843 (#1771) | 919 | 854 (#1709) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 18/61 | 847 (#1843) | 788 | 843 (#1812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 5/78 | 823 (#1959) | 1115 | 847 (#1870) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 32/167 | 820 (#2007) | 775 | 823 (#1992) | +3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 35/72 | 828 (#2105) | 681 | 820 (#2094) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 19/47 | 828 (#2122) | 712 | 828 (#2105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 14/69 | 824 (#2169) | 857 | 828 (#2133) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 4/53 | 817 (#2253) | 881 | 824 (#2175) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 8/14 | 806 (#2321) | 830 | 817 (#2264) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 32/335 | 793 (#2411) | 898 | 806 (#2324) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 18/30 | 772 (#2509) | 778 | 793 (#2418) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 787 (#2478) | — | 772 (#2537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 12/37 | 784 (#2640) | 806 | 787 (#2633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 30/45 | 774 (#2675) | 833 | 784 (#2643) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 15/35 | 774 (#2700) | 733 | 774 (#2680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 57/342 | 783 (#3004) | 626 | 774 (#2959) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 32/60 | 775 (#3059) | 769 | 783 (#3032) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 12/80 | 754 (#3687) | 801 | 775 (#3512) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 20/35 | 754 (#3692) | — | 754 (#3687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 20/26 | 754 (#3713) | 679 | 754 (#3715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 22/51 | 728 (#3846) | 716 | 754 (#3771) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 8/33 | 664 (#3957) | 823 | 728 (#3853) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 15/28 | 626 (#4271) | 740 | 664 (#4203) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 14/34 | — | 736 | 626 (#4342) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |