Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 559 (#3181) |
| 2016 | 547 (#4768) |
| 2017 | 606 (#5733) |
| 2018 | 502 (#8840) |
| 2019 | 489 (#11563) |
| 2020 | 474 (#12524) |
| 2021 | 474 (#13773) |
| 2022 | 662 (#11501) |
| 2023 | 405 (#20405) |
| 2024 | 696 (#15537) |
| 2025 | 629 (#20232) |
| 2026 | 549 (#24921) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Decouverte | —/4 | 694 (#19134) | — | 694 (#19122) | +0 | DSQ |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Bleu Court | 1/3 | 696 (#19247) | 646 | 694 (#19273) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 2 - 3 Km | 1/9 | 607 (#17950) | 751 | 696 (#15560) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 14/23 | 405 (#24161) | 795 | 547 (#20185) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 405 (#24161) | — | 405 (#24162) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 405 (#24162) | — | 405 (#24161) | +0 | DNS |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Memo | NCL | 420 (#20051) | — | 405 (#20433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 17/22 | 324 (#22122) | 554 | 420 (#20056) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | —/21 | 324 (#22138) | — | 324 (#22138) | +0 | DNF |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Vert | 6/7 | — | 381 | 324 (#22174) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | —/12 | 662 (#11728) | — | 662 (#11725) | +0 | DNF |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 3/13 | — | 779 | 662 (#11995) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | NCL | — | — | 474 (#12634) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | —/15 | 502 (#11765) | — | 502 (#11762) | +0 | DNF |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 16/20 | 565 (#7912) | 575 | 502 (#8906) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 52/70 | 606 (#7754) | 541 | 565 (#8368) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:02 | 2/5 | — | 713 | 606 (#6064) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SE | 2/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | 7/17 | 559 (#3546) | — | 559 (#3543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 21/32 | 509 (#3920) | 643 | 559 (#3740) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 19/26 | — | 599 | 509 (#3924) | — | Hors fenêtre 365j |