Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 683 (#2388) |
| 2016 | 757 (#2879) |
| 2017 | 764 (#4012) |
| 2018 | 670 (#6197) |
| 2019 | 634 (#8746) |
| 2020 | 634 (#9110) |
| 2021 | 634 (#10144) |
| 2022 | 634 (#12078) |
| 2023 | 634 (#14403) |
| 2024 | 634 (#17096) |
| 2025 | 634 (#20041) |
| 2026 | 634 (#21746) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Bleu | 5/12 | — | 746 | 634 (#9499) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 3/7 | 759 (#4459) | 789 | 764 (#4430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 11/16 | 771 (#4364) | 723 | 759 (#4460) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 10/20 | 777 (#4391) | 544 | 770 (#4418) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Blau kurz | 4/9 | 777 (#4438) | 547 | 777 (#4435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H75 | 10/10 | 780 (#4421) | 462 | 777 (#4445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H75 | 2/10 | 779 (#4417) | 768 | 780 (#4421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H75 | 4/9 | 772 (#4484) | 763 | 779 (#4421) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H75 | 6/6 | 772 (#4796) | 531 | 772 (#4795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 3/10 | 722 (#5269) | 809 | 772 (#4890) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Blau | 2/11 | 728 (#5297) | 735 | 722 (#5338) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | NCL | 757 (#3487) | — | 742 (#3599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 5/8 | 722 (#3743) | 782 | 757 (#3493) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 4/9 | 734 (#3674) | 763 | 722 (#3748) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | NCL | 734 (#3929) | — | 719 (#4023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SE | 5/10 | 734 (#3967) | — | 734 (#3967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 4/8 | 695 (#4373) | 755 | 707 (#4296) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 15/28 | 683 (#4715) | 642 | 695 (#4646) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 9/13 | 650 (#3088) | 728 | 683 (#2945) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 12/13 | 644 (#3124) | 596 | 650 (#3100) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 6/13 | 559 (#3566) | 812 | 644 (#3142) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 8/11 | 527 (#3720) | 595 | 559 (#3572) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 4/12 | 507 (#3917) | 574 | 527 (#3844) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | 4/8 | — | 597 | 507 (#3933) | — | Hors fenêtre 365j |