Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 741 (#2061) |
| 2016 | 579 (#4453) |
| 2017 | 780 (#3870) |
| 2018 | 659 (#6323) |
| 2019 | 716 (#7506) |
| 2020 | 684 (#8229) |
| 2021 | 638 (#10039) |
| 2022 | 753 (#9902) |
| 2023 | 445 (#19411) |
| 2024 | 611 (#17789) |
| 2025 | 550 (#22904) |
| 2026 | 550 (#24875) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-07-06 | Training Eidt | Blau Kurz | 1/1 | 591 (#21984) | — | 591 (#21983) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:03 | 4/6 | 575 (#19037) | 647 | 611 (#18014) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:03 | 2/3 | 522 (#20618) | 651 | 575 (#19060) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN C | 2/4 | 488 (#21707) | 564 | 522 (#20735) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Blau | 2/2 | 495 (#21609) | 502 | 488 (#21814) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Blau kurz | 1/1 | — | 582 | 495 (#21831) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 11/12 | 753 (#10195) | 523 | 753 (#10189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 13/19 | 695 (#11159) | 827 | 753 (#10217) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | DNS | 695 (#11178) | — | 695 (#11190) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 8/20 | 630 (#12412) | 789 | 695 (#11178) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 16/20 | 655 (#11932) | 596 | 630 (#12412) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 7/13 | 638 (#12451) | 741 | 689 (#11510) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 8/16 | 613 (#10848) | 654 | 638 (#10296) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SE | 5/11 | 613 (#10871) | — | 613 (#10871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 5/8 | 585 (#11516) | 674 | 613 (#10946) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 6/11 | — | 688 | 585 (#11516) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn D | 2/5 | 716 (#8176) | 762 | 741 (#7841) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Difficult | 4/7 | 728 (#7785) | 759 | 752 (#7480) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 7/10 | 709 (#8432) | 672 | 728 (#8223) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 5/9 | 659 (#9044) | 773 | 709 (#8433) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 16/17 | 683 (#6321) | 661 | 659 (#6612) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 9/20 | — | 804 | 683 (#6381) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 5/18 | 741 (#4609) | 856 | 786 (#4259) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LE | 2/4 | 719 (#4796) | 675 | 741 (#4610) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Blau kurz | 1/9 | 618 (#5924) | 878 | 719 (#4888) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | NCL | 633 (#6017) | — | 618 (#6190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Rot | 7/8 | 579 (#6722) | 712 | 633 (#6111) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMD | 2/6 | 593 (#4578) | 589 | 579 (#4701) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 6/20 | — | 698 | 593 (#4625) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 6/12 | 717 (#2789) | 838 | 741 (#2685) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 7/8 | 697 (#2869) | 653 | 717 (#2789) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Difficult | 2/8 | 682 (#2946) | 627 | 697 (#2878) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 7/11 | 643 (#3186) | 691 | 682 (#3015) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMD | 1/6 | 530 (#3738) | 896 | 643 (#3265) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 13/18 | 514 (#3802) | 533 | 530 (#3749) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 11/18 | 488 (#3966) | 568 | 514 (#3811) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 3/12 | — | 574 | 488 (#3998) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | NCL | — | — | 985 (#2464) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |