Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 469 (#18768) |
| 2024 | 704 (#15332) |
| 2025 | 804 (#15503) |
| 2026 | 793 (#17002) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:01 | 15/28 | 804 (#17723) | 742 | 804 (#17684) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 20/24 | 804 (#17917) | 649 | 804 (#17911) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 30/59 | 788 (#15903) | 837 | 804 (#15541) | +16 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 10/15 | 761 (#16951) | 793 | 788 (#16317) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:1-lang | 10/28 | 713 (#18895) | 800 | 761 (#17773) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | D:1-lang | 6/13 | 704 (#19176) | 787 | 713 (#18954) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 13/23 | 657 (#16519) | 772 | 704 (#15376) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 18/26 | 643 (#16937) | 607 | 657 (#16573) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 1 | 12/16 | 597 (#18495) | 686 | 643 (#17125) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 18/29 | 571 (#19768) | 583 | 597 (#19052) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | NCL | 586 (#19485) | — | 571 (#19883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 11/20 | 469 (#22675) | 751 | 586 (#19502) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | 12/15 | — | 551 | 469 (#18774) | — | Hors fenêtre 365j |