Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 536 (#16941) |
| 2024 | 815 (#12988) |
| 2025 | 631 (#20128) |
| 2026 | 631 (#21837) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 14/18 | 830 (#13125) | 743 | 815 (#13368) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 23/41 | 813 (#13490) | 829 | 830 (#13187) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 27/45 | 830 (#13433) | 744 | 813 (#13703) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 39/50 | 790 (#14210) | 834 | 830 (#13524) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 27/46 | 779 (#14602) | 676 | 790 (#14354) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | 16/23 | 779 (#14635) | 628 | 779 (#14628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 25/73 | 710 (#16404) | 874 | 779 (#15073) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 15/25 | 667 (#17339) | 760 | 710 (#16424) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 28/48 | 536 (#20850) | 852 | 667 (#17556) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 33/39 | — | 631 | 536 (#16948) | — | Hors fenêtre 365j |