Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 846 (#10537) |
| 2024 | 962 (#10874) |
| 2025 | 1081 (#2508) |
| 2026 | 1159 (#2026) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 22/31 | 1159 (#2053) | 912 | 1159 (#2067) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 27/31 | 1173 (#1940) | 742 | 1159 (#2053) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 23/31 | 1145 (#2158) | 925 | 1173 (#1940) | +28 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | NCL | 1145 (#2064) | — | 1130 (#2175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H45 | 6/6 | 1146 (#2053) | 1143 | 1145 (#2055) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 33/52 | 1120 (#2227) | 1234 | 1146 (#2041) | +26 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 24/38 | 1105 (#2330) | 1223 | 1120 (#2214) | +15 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 33/37 | 1100 (#2353) | 1087 | 1105 (#2323) | +5 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 24/35 | 1081 (#2515) | 1079 | 1100 (#2353) | +19 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 15/28 | 1043 (#2866) | 1187 | 1081 (#2508) | +38 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 16/28 | 1026 (#3062) | 1034 | 1043 (#2871) | +17 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 17/28 | 1008 (#3254) | 1028 | 1026 (#3065) | +18 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 17/28 | 987 (#11241) | 1065 | 1008 (#3263) | +21 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 30/54 | 934 (#13197) | 1256 | 987 (#11275) | +53 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 21/23 | 956 (#12925) | 728 | 934 (#13233) | -22 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 12/19 | 956 (#13262) | — | 956 (#13262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 17/20 | 959 (#13833) | 939 | 956 (#13861) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 17/20 | 966 (#13729) | 925 | 959 (#13837) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 15/20 | 966 (#13722) | 786 | 966 (#13729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 23/28 | 983 (#13553) | 884 | 966 (#13766) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 25/33 | 962 (#14913) | 1054 | 983 (#14653) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 20/25 | 959 (#10918) | 913 | 962 (#10881) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 19/25 | 955 (#10951) | 900 | 959 (#10918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 17/26 | 958 (#10934) | 887 | 955 (#10965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 16/26 | 933 (#11236) | 920 | 958 (#10939) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 19/20 | 933 (#11274) | 759 | 933 (#11266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 29/35 | 846 (#12573) | 1043 | 933 (#11330) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 6/11 | 764 (#11814) | 972 | 846 (#10552) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 10/11 | 718 (#12643) | 818 | 764 (#11816) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 10/11 | 593 (#15447) | 897 | 718 (#12644) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 10/11 | — | 698 | 593 (#15447) | — | Hors fenêtre 365j |