Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 465 (#3788) |
| 2016 | 456 (#5667) |
| 2017 | 547 (#6508) |
| 2018 | 686 (#6006) |
| 2019 | 704 (#7681) |
| 2020 | 447 (#13072) |
| 2021 | 447 (#14361) |
| 2022 | 447 (#16538) |
| 2023 | 447 (#19322) |
| 2024 | 447 (#22675) |
| 2025 | 447 (#26402) |
| 2026 | 447 (#28709) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DBEL | NCL | 704 (#7888) | — | 689 (#8085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 2/15 | 704 (#8063) | — | 704 (#8067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 5/8 | 704 (#8078) | — | 704 (#8063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 10/19 | 707 (#8046) | 526 | 704 (#8087) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 7/8 | 697 (#8585) | 551 | 679 (#8795) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 12/14 | 697 (#8587) | 553 | 697 (#8586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 9/18 | 706 (#8555) | 778 | 729 (#8299) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 10/23 | 686 (#8945) | 748 | 706 (#8703) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Gemakkelijk | 1/5 | 666 (#6286) | 738 | 686 (#6036) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 4/20 | 683 (#6333) | — | 683 (#6332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 6/15 | 683 (#6481) | — | 683 (#6481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -12 | 5/8 | 683 (#6632) | 564 | 683 (#6639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 12/12 | 696 (#6483) | 528 | 683 (#6633) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 12/12 | 696 (#6487) | 575 | 696 (#6483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 25/31 | 687 (#6586) | 651 | 696 (#6487) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:05 | 4/21 | 684 (#6838) | 590 | 687 (#6746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 12/18 | 684 (#6815) | — | 684 (#6839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 3/17 | 684 (#6800) | — | 684 (#6815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 14/17 | 684 (#6854) | — | 684 (#6800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 12/18 | 685 (#6925) | 675 | 684 (#6933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 13/38 | 709 (#6829) | 558 | 685 (#7078) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 1/4 | 677 (#7210) | 727 | 709 (#6829) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 1/12 | 642 (#7621) | 817 | 677 (#7210) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Vert | 2/4 | 600 (#8248) | 699 | 642 (#7621) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Gemakkelijk | 5/13 | 562 (#8828) | 594 | 600 (#8311) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Makkelijk | 7/9 | 547 (#9192) | 337 | 562 (#8996) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D11-12 | NCL | 562 (#6314) | — | 547 (#6510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 4/11 | 533 (#6797) | 562 | 562 (#6399) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 3/11 | 456 (#7836) | 711 | 533 (#6841) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 9/10 | 456 (#7836) | — | 456 (#7836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 12/19 | 449 (#7953) | 442 | 456 (#7898) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:08 | —/11 | 449 (#7953) | — | 449 (#7956) | +0 | NT |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 17/24 | 501 (#7399) | 532 | 449 (#7965) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:05 | 1/7 | 482 (#5724) | 465 | 456 (#5907) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 8/14 | 394 (#6361) | 647 | 482 (#5840) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | Kinder-O | 1/16 | 394 (#6391) | — | 394 (#6391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 4 | 9/9 | 465 (#6120) | 328 | 394 (#6442) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 465 (#3994) | — | 465 (#3992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:03 | 2/8 | — | 547 | 465 (#4096) | — | Hors fenêtre 365j |