Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 307 (#22367) |
| 2024 | 376 (#24730) |
| 2025 | 447 (#26433) |
| 2026 | 498 (#26831) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-10 | 4/5 | 498 (#26834) | — | 498 (#26835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DPUP | 3/6 | 459 (#28217) | 624 | 498 (#26825) | +39 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Groen | 4/6 | 457 (#28583) | 412 | 457 (#28580) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | 1/12 | 447 (#26433) | — | 447 (#26433) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:XS | 2/6 | 425 (#27248) | 529 | 447 (#26489) | +22 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | XS | 4/7 | 420 (#27453) | 376 | 425 (#27333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-10 | 3/5 | 420 (#27453) | — | 420 (#27453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-10 | —/5 | 420 (#27453) | — | 420 (#27453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:08 | 2/3 | 419 (#27516) | 425 | 420 (#27496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:08 | 3/3 | 407 (#27951) | 471 | 419 (#27532) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Groen | 4/4 | 401 (#28134) | 433 | 407 (#27971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Groen Kort | 10/10 | 409 (#27900) | 306 | 401 (#28135) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:08 | 3/6 | 394 (#28365) | 421 | 409 (#27924) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Groen Kort | 4/4 | 376 (#28852) | 464 | 394 (#28382) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:08 | 3/4 | 376 (#28856) | 345 | 371 (#28978) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Groen Kort | 8/8 | 376 (#28860) | 300 | 376 (#28858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 14/26 | 381 (#24642) | — | 381 (#24642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:Jeugdtraining | 1/4 | 380 (#24647) | 382 | 381 (#24645) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Kinder-O | —/11 | 380 (#24656) | — | 380 (#24654) | +0 | NT |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Short Easy | 7/7 | 380 (#24656) | 332 | 380 (#24654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | 10/10 | 380 (#24663) | — | 380 (#24662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | 8/10 | 380 (#24661) | — | 380 (#24663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | 10/10 | 380 (#24661) | — | 380 (#24661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D10B | 2/2 | 380 (#24702) | — | 380 (#24702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D-10 | 1/1 | 380 (#24719) | — | 380 (#24719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 10/10 | 388 (#24578) | 346 | 380 (#24783) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:04 | 5/8 | 377 (#24925) | 395 | 388 (#24647) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:08 | 3/5 | 365 (#25211) | 382 | 377 (#24973) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:08 | 5/7 | 348 (#25597) | 348 | 365 (#25231) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DPUP | 3/3 | 323 (#26039) | 374 | 348 (#25601) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:08 | 5/7 | 307 (#26284) | 336 | 323 (#26038) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | XS | 8/11 | 342 (#21807) | 280 | 307 (#22368) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | XS | 5/14 | — | 403 | 342 (#21807) | — | Hors fenêtre 365j |