Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 491 (#3632) |
| 2016 | 551 (#4717) |
| 2017 | 751 (#4127) |
| 2018 | 815 (#4646) |
| 2019 | 940 (#5163) |
| 2020 | 999 (#3396) |
| 2021 | 790 (#7625) |
| 2022 | 907 (#7954) |
| 2023 | 907 (#9806) |
| 2024 | 686 (#15781) |
| 2025 | 686 (#18524) |
| 2026 | 686 (#20075) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Blauw midden | NCL | — | — | 671 (#21417) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 7 | 7/9 | — | 807 | 686 (#15902) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | 4/12 | — | 1067 | 907 (#8178) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 954 (#6385) | — | 954 (#6389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | 8/23 | 954 (#6384) | — | 954 (#6385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | —/18 | 954 (#6393) | — | 954 (#6384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 18/35 | 1005 (#1108) | 929 | 994 (#3624) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 14/14 | 1005 (#1113) | 791 | 1005 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 15/42 | 965 (#5363) | 1124 | 1005 (#1099) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 33/43 | 960 (#5459) | 970 | 965 (#5423) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | 9/10 | 940 (#5906) | 727 | 934 (#5949) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 35/42 | 940 (#5158) | — | 940 (#5166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 17/19 | 928 (#5293) | 972 | 940 (#5206) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:08 | 7/10 | 924 (#5359) | 953 | 928 (#5323) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 49/60 | 912 (#5643) | 950 | 924 (#5531) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H35 | 7/8 | 909 (#5824) | 931 | 912 (#5795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 9/12 | 884 (#6095) | 965 | 909 (#5910) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 16/22 | 883 (#6258) | 891 | 884 (#6249) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 5/26 | 884 (#6411) | 898 | 883 (#6365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 28/38 | 877 (#6570) | 879 | 884 (#6499) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 13/14 | 863 (#6756) | 910 | 877 (#6602) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 17/22 | 850 (#6954) | 843 | 863 (#6835) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 11/12 | 837 (#7173) | 741 | 821 (#7325) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H35 | 8/8 | 835 (#7240) | 755 | 837 (#7229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 826 (#7475) | — | 826 (#7475) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:10 | 9/10 | 815 (#4766) | — | 815 (#4766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 12/16 | 802 (#5094) | 844 | 815 (#4973) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 15/20 | 781 (#5843) | 924 | 793 (#5687) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 26/31 | 774 (#5950) | 865 | 781 (#5881) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 15/16 | 781 (#5937) | 712 | 774 (#5991) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 17/18 | 769 (#6065) | 837 | 781 (#5957) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 18/24 | 766 (#6119) | 712 | 769 (#6074) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 17/19 | 765 (#6263) | 778 | 766 (#6242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 13/16 | 770 (#6292) | 726 | 765 (#6344) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 33/36 | 763 (#6385) | 744 | 770 (#6289) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 19/26 | 749 (#6526) | 854 | 763 (#6396) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 24/27 | 749 (#6641) | 668 | 749 (#6640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 18/21 | 747 (#6670) | 763 | 749 (#6653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:02 | 3/4 | 751 (#6666) | 728 | 747 (#6693) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 16/17 | 751 (#6680) | 642 | 751 (#6675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | —/22 | 737 (#4422) | — | 737 (#4419) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 20/22 | 747 (#4445) | 684 | 737 (#4508) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 18/23 | 730 (#4826) | 689 | 747 (#4689) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 40/40 | 762 (#4587) | 593 | 730 (#4832) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 27/67 | 711 (#5080) | 805 | 762 (#4631) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 29/47 | 660 (#5604) | 791 | 711 (#5130) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 39/58 | 587 (#6469) | 785 | 660 (#5653) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 37/42 | 583 (#6555) | 665 | 587 (#6490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 30/35 | 551 (#6931) | 589 | 583 (#6582) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 11/19 | 551 (#4720) | — | 551 (#4717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 33/39 | 551 (#4740) | — | 551 (#4725) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 17/24 | 551 (#4745) | — | 551 (#4740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 55/70 | 512 (#5232) | 603 | 551 (#4823) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 14/16 | 551 (#4840) | 490 | 512 (#5237) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:01 | —/12 | 551 (#5006) | — | 551 (#5005) | +0 | déclassé |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 551 (#5226) | — | 551 (#5214) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | —/29 | 551 (#5240) | — | 551 (#5238) | +0 | déclassé |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | —/37 | 551 (#5291) | — | 551 (#5291) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 27/31 | 491 (#5779) | 648 | 551 (#5292) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 12/16 | — | 577 | 491 (#3793) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |