Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 851 (#1480) |
| 2016 | 802 (#2552) |
| 2017 | 795 (#3746) |
| 2018 | 539 (#8244) |
| 2019 | 539 (#10564) |
| 2020 | 539 (#11052) |
| 2021 | 539 (#12228) |
| 2022 | 688 (#11015) |
| 2023 | 688 (#13240) |
| 2024 | 688 (#15718) |
| 2025 | 688 (#18451) |
| 2026 | 688 (#19991) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 22/24 | — | 810 | 688 (#11024) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 53/66 | 795 (#3848) | 634 | 795 (#3847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 31/74 | 806 (#3764) | 768 | 795 (#3847) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 47/86 | 809 (#3911) | 745 | 804 (#3914) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 27/258 | 819 (#3913) | 748 | 809 (#3981) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 13/82 | 806 (#4064) | 885 | 819 (#3937) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 23/47 | 790 (#4526) | 817 | 806 (#4385) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 34/74 | 788 (#4570) | 738 | 790 (#4526) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | NCL | 803 (#4523) | — | 788 (#4622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 30/44 | 803 (#4581) | 611 | 803 (#4573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 55/92 | 803 (#4710) | 676 | 803 (#4670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 20/30 | 796 (#4800) | 805 | 803 (#4745) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 41/70 | 802 (#2802) | 647 | 802 (#2777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 19/39 | 796 (#2997) | 834 | 802 (#2950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 16/43 | 789 (#3079) | 794 | 796 (#3024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 23/40 | 786 (#3150) | 779 | 789 (#3119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 12/29 | 834 (#3441) | 777 | 826 (#3475) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 17/44 | 849 (#3394) | 761 | 834 (#3465) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 35/74 | 849 (#3468) | 679 | 849 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LE | 1/14 | 849 (#3469) | — | 849 (#3467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 19/75 | 868 (#3503) | 760 | 849 (#3533) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 5/49 | 851 (#3763) | 843 | 868 (#3558) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 20/44 | 820 (#1796) | 788 | 851 (#1670) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 45/88 | 796 (#2071) | 665 | 820 (#1894) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 94/335 | 828 (#2247) | 568 | 796 (#2373) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:09 | 2/9 | 773 (#2506) | 898 | 828 (#2256) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 17/33 | 801 (#2616) | 775 | 773 (#2721) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 5/19 | — | 942 | 801 (#2711) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |