Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 854 (#12329) |
| 2025 | 673 (#18856) |
| 2026 | 767 (#17700) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 50/68 | 693 (#20011) | 882 | 767 (#17914) | +74 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 33/46 | 673 (#21158) | 463 | 693 (#20549) | +20 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 9/19 | 693 (#18338) | 848 | 673 (#18888) | -20 | Compté |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 29/48 | 681 (#19387) | 877 | 719 (#18443) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:3-kort | 11/13 | 854 (#16319) | 400 | 783 (#17594) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 21/41 | 782 (#14012) | 913 | 854 (#12727) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | NCL | 797 (#13788) | — | 782 (#14065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 45/50 | 792 (#14177) | 684 | 797 (#14096) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 20/46 | 799 (#14230) | 726 | 792 (#14322) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 33/73 | 821 (#14419) | 810 | 799 (#14728) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 4/17 | — | 966 | 821 (#14787) | — | Hors fenêtre 365j |