Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 541 (#3300) |
| 2016 | 617 (#4035) |
| 2017 | 714 (#4449) |
| 2018 | 616 (#6976) |
| 2019 | 760 (#6949) |
| 2020 | 666 (#8540) |
| 2021 | 666 (#9524) |
| 2022 | 666 (#11431) |
| 2023 | 666 (#13669) |
| 2024 | 666 (#16228) |
| 2025 | 666 (#19035) |
| 2026 | 666 (#20663) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D21 | 5/7 | 769 (#7765) | 784 | 760 (#7866) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 2/14 | — | 904 | 769 (#7765) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DOPEN | 8/8 | 622 (#7835) | 650 | 616 (#7918) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:02 | 4/11 | 720 (#4951) | 719 | 714 (#4976) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 14/34 | 702 (#5436) | 664 | 720 (#5288) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 1/23 | 617 (#6289) | 847 | 702 (#5503) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DOPEN | 4/5 | 554 (#4928) | 625 | 617 (#4335) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D21 | NCL | 569 (#4916) | — | 554 (#5038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 7/15 | 541 (#5317) | 745 | 614 (#4731) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 11/14 | 535 (#3651) | 520 | 541 (#3623) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D21 | 4/7 | 429 (#4120) | 685 | 535 (#3651) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DOPEN | 4/6 | — | 504 | 429 (#4131) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:04 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |