Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 462 (#3803) |
| 2016 | 689 (#3404) |
| 2017 | 758 (#4072) |
| 2018 | 709 (#5736) |
| 2019 | 582 (#9742) |
| 2020 | 582 (#10150) |
| 2021 | 837 (#7041) |
| 2022 | 837 (#8729) |
| 2023 | 837 (#10669) |
| 2024 | 837 (#12602) |
| 2025 | 837 (#14800) |
| 2026 | 837 (#15947) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | D:02 | 1/9 | — | 985 | 837 (#7055) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn B | 3/5 | 758 (#5223) | 685 | 709 (#5730) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 5/12 | — | 891 | 758 (#4100) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DOPEN | 3/5 | 642 (#4125) | 728 | 689 (#3761) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 7/11 | 598 (#4594) | 680 | 642 (#4205) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D21 | NCL | 613 (#4500) | — | 598 (#4650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | D:01 | 5/9 | 532 (#5320) | 694 | 613 (#4638) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | NCL | 532 (#5346) | — | 517 (#5490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 2/14 | 462 (#5947) | 653 | 532 (#5387) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:02 | 7/10 | 371 (#4313) | 589 | 462 (#4008) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DOPEN | 6/6 | — | 437 | 371 (#4314) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |