Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 540 (#3309) |
| 2016 | 685 (#3438) |
| 2017 | 665 (#4983) |
| 2018 | 514 (#8676) |
| 2019 | 514 (#11079) |
| 2020 | 514 (#11629) |
| 2021 | 514 (#12840) |
| 2022 | 514 (#14922) |
| 2023 | 514 (#17520) |
| 2024 | 514 (#20644) |
| 2025 | 514 (#24123) |
| 2026 | 514 (#26213) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 26/38 | 740 (#4989) | 605 | 740 (#4977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 16/28 | 711 (#5533) | 665 | 721 (#5453) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 17/34 | 711 (#5537) | — | 711 (#5534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 20/38 | 685 (#5951) | 816 | 711 (#5732) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | —/31 | 685 (#3574) | — | 685 (#3571) | +0 | déclassé |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 59/70 | 699 (#3536) | 576 | 685 (#3623) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 50/62 | 699 (#3703) | 567 | 699 (#3703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 22/31 | 660 (#4002) | 710 | 699 (#3725) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 2/22 | 660 (#4019) | — | 660 (#4017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | NCL | 675 (#3972) | — | 660 (#4076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 18/26 | 621 (#4457) | 770 | 675 (#4043) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 57/77 | 577 (#5202) | 615 | 621 (#4829) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | NCL | 592 (#5091) | — | 577 (#5202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 53/75 | 592 (#5123) | 552 | 592 (#5108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 22/27 | 540 (#5513) | 646 | 592 (#5131) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | —/25 | 540 (#5622) | — | 540 (#5623) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 540 (#5639) | — | 540 (#5638) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | —/16 | 540 (#5644) | — | 540 (#5640) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | NCL | 555 (#3302) | — | 540 (#3384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | NCL | 570 (#3277) | — | 555 (#3346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 18/27 | — | 671 | 570 (#3277) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | NCL | — | — | 985 (#2618) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |