Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 856 (#12286) |
| 2025 | 985 (#12416) |
| 2026 | 982 (#13295) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 8/22 | 999 (#11835) | 927 | 995 (#11854) | -4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Groen Kort | 2/3 | 985 (#14536) | 283 | 985 (#14531) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 15/23 | 995 (#13488) | 958 | 981 (#14814) | -14 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort | NCL | 989 (#13596) | — | 974 (#14960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 4/14 | 984 (#14918) | 1071 | 989 (#13674) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 18/50 | 985 (#12412) | — | 985 (#12416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 34/52 | 985 (#12420) | — | 985 (#12417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 32/57 | 985 (#12419) | — | 985 (#12419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 15/53 | 985 (#12437) | — | 985 (#12425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 25/29 | 985 (#12463) | 755 | 985 (#12453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | 2/9 | 968 (#12857) | 1095 | 985 (#12591) | +17 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Rood Midden | 4/9 | 973 (#12757) | 870 | 968 (#12862) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 6/17 | 972 (#12967) | 925 | 973 (#12954) | +1 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 7/14 | 967 (#13129) | 864 | 967 (#13105) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 10/19 | 967 (#13177) | — | 967 (#13178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:01 | 6/6 | 967 (#13183) | 887 | 967 (#13177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 6/14 | 959 (#13500) | 1011 | 964 (#13409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 4/19 | 947 (#14129) | 981 | 959 (#13980) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 8/22 | 916 (#15055) | 949 | 926 (#14908) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:2-middel | 6/18 | 916 (#15329) | 765 | 916 (#15309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 6/7 | 915 (#15347) | 811 | 916 (#15337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 14/24 | 921 (#15296) | 848 | 915 (#15350) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 5/14 | 906 (#15518) | 955 | 921 (#15324) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 3/14 | 892 (#15791) | 1079 | 906 (#15609) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 14/27 | 887 (#15844) | 939 | 892 (#15793) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 5/14 | 862 (#16267) | 1017 | 887 (#15886) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:2 | 2/7 | 856 (#16410) | 929 | 862 (#16303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | —/15 | 856 (#12285) | — | 856 (#12290) | +0 | déclassé |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | —/15 | 856 (#12285) | — | 856 (#12285) | +0 | déclassé |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | —/15 | 856 (#12303) | — | 856 (#12299) | +0 | déclassé |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | —/14 | 856 (#12313) | — | 856 (#12307) | +0 | déclassé |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 6/14 | 834 (#12668) | 950 | 856 (#12320) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 10/22 | 826 (#12909) | 912 | 834 (#12745) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 14/15 | 837 (#12785) | 723 | 826 (#12973) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | 2/2 | 829 (#13096) | 798 | 837 (#12962) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:01 | 3/11 | 816 (#13332) | 919 | 829 (#13096) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:01 | 11/21 | 805 (#13554) | 808 | 816 (#13341) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D55 | 2/3 | 815 (#13404) | 742 | 805 (#13591) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 15/23 | 825 (#13258) | 766 | 815 (#13417) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:01 | 3/4 | 781 (#14091) | 922 | 825 (#13275) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 8/16 | 781 (#14276) | — | 781 (#14279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 4/13 | 781 (#14275) | — | 781 (#14276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | MM | 4/12 | 781 (#14277) | — | 781 (#14275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 9/15 | 781 (#14278) | — | 781 (#14277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 8/8 | 801 (#14034) | 586 | 781 (#14419) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:01 | 7/18 | 795 (#14210) | 727 | 801 (#14046) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:01 | 5/15 | 751 (#15123) | 872 | 795 (#14267) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:01 | 4/4 | 550 (#20045) | 869 | 751 (#15124) | +201 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 14/14 | 676 (#16733) | 63 | 550 (#20060) | -126 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | D:LONG | 3/13 | 630 (#17928) | 735 | 676 (#16813) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:07 | 2/6 | 597 (#19044) | 698 | 630 (#18138) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:07 | 1/3 | — | 702 | 597 (#19151) | — | Hors fenêtre 365j |