Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 941 (#1115) |
| 2016 | 996 (#1116) |
| 2017 | 887 (#3016) |
| 2018 | 1200 (#249) |
| 2019 | 1250 (#275) |
| 2020 | 1048 (#789) |
| 2021 | 1214 (#366) |
| 2022 | 1214 (#658) |
| 2023 | 1451 (#365) |
| 2024 | 1415 (#518) |
| 2025 | 1136 (#2074) |
| 2026 | 1123 (#2339) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1123 (#2313) | — | 1123 (#2312) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 18/57 | 1136 (#2121) | 1158 | 1123 (#2220) | -13 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | —/29 | 1136 (#2115) | — | 1136 (#2118) | +0 | déclassé |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 9/42 | — | 1337 | 1136 (#1711) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 2/258 | 1326 (#576) | 1665 | 1451 (#359) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 2/264 | — | 1560 | 1326 (#387) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 1/174 | — | 1428 | 1214 (#345) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | NCL | — | — | 1033 (#936) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 8/70 | 1267 (#253) | 1232 | 1250 (#273) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/57 | 1280 (#229) | 1023 | 1267 (#250) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 5/354 | 1271 (#224) | 1315 | 1280 (#212) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 7/38 | 1280 (#176) | 1126 | 1271 (#191) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 2/294 | 1229 (#219) | 1391 | 1280 (#150) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 24/70 | 1229 (#217) | 931 | 1229 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 7/61 | 1200 (#254) | 1185 | 1229 (#214) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 11/79 | 1181 (#254) | 1071 | 1200 (#232) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 1/75 | 1086 (#465) | 1316 | 1181 (#252) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 6/57 | 1039 (#638) | 1192 | 1086 (#459) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 4/74 | — | 1223 | 1039 (#479) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 5/85 | 996 (#3223) | 995 | 1035 (#333) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 1/21 | 977 (#2140) | 976 | 996 (#1728) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 3/299 | 955 (#2251) | 1177 | 977 (#2164) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 32/37 | 955 (#2432) | — | 955 (#2432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 9/62 | 941 (#2652) | 993 | 955 (#2587) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 3/335 | 818 (#2291) | 1128 | 941 (#1829) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 1/342 | — | 963 | 818 (#2829) | — | Hors fenêtre 365j |