Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 722 (#2173) |
| 2016 | 654 (#3693) |
| 2017 | 717 (#4419) |
| 2018 | 732 (#5498) |
| 2019 | 840 (#6049) |
| 2020 | 817 (#6429) |
| 2021 | 1008 (#1136) |
| 2022 | 1065 (#1318) |
| 2023 | 909 (#9785) |
| 2024 | 908 (#11560) |
| 2025 | 918 (#13389) |
| 2026 | 812 (#16531) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | —/17 | 918 (#14970) | — | 918 (#14944) | +0 | déclassé |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 17/22 | 908 (#15272) | 955 | 918 (#15135) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | NCL | 923 (#11936) | — | 908 (#12128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 923 (#12279) | — | 923 (#12270) | +0 | déclassé |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 7/21 | — | 1086 | 923 (#12652) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 19/46 | 1052 (#1221) | 1069 | 1065 (#1161) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 18/45 | 1046 (#1248) | 1036 | 1052 (#1221) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 18/44 | 1008 (#1442) | 1113 | 1046 (#1249) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 34/174 | 947 (#6118) | 1043 | 1008 (#1074) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 22/33 | 912 (#6767) | 964 | 947 (#6492) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 20/33 | 860 (#7206) | 1015 | 912 (#6767) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 24/33 | — | 1011 | 860 (#7206) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 45/273 | 840 (#6663) | 918 | 882 (#6256) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 73/354 | 824 (#6533) | 897 | 840 (#6363) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMB | 5/8 | — | 969 | 824 (#6649) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | DNS | 717 (#6781) | — | 717 (#6788) | +0 | DNS |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 732 (#4767) | — | 717 (#4893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 8/23 | — | 861 | 732 (#4785) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 28/66 | 722 (#3864) | 711 | 726 (#3810) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 22/100 | 677 (#2661) | 742 | 722 (#2382) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | NCL | 692 (#2891) | — | 677 (#2956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 22/37 | 654 (#3134) | 705 | 692 (#2986) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 14/35 | 593 (#3421) | 748 | 654 (#3138) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMB | 4/5 | 530 (#3737) | 694 | 593 (#3470) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 15/342 | — | 624 | 530 (#3795) | — | Hors fenêtre 365j |