Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 826 (#12784) |
| 2025 | 786 (#15926) |
| 2026 | 748 (#18221) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:01 | 3/5 | 676 (#20752) | 843 | 748 (#18694) | +72 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 17/37 | 695 (#20509) | 765 | 676 (#21033) | -19 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 3 | NCL | 805 (#15906) | — | 790 (#16196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 12/15 | 798 (#16151) | 756 | 805 (#15947) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | D:1-lang | 9/13 | 827 (#16563) | 615 | 827 (#16561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:1-lang | 5/14 | 828 (#16759) | 824 | 827 (#16749) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:01 | —/1 | 828 (#16798) | — | 828 (#16760) | +0 | CC |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:1-lang | 8/19 | 826 (#16868) | 839 | 828 (#16818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 16/23 | 825 (#12879) | 724 | 826 (#12848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 10/26 | 828 (#12928) | 803 | 825 (#12965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LE | 3/9 | 828 (#12952) | — | 828 (#12963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 1 | 17/20 | 828 (#13149) | 483 | 828 (#13133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 10/12 | 847 (#13140) | 662 | 828 (#13432) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 8/12 | 870 (#12798) | 645 | 847 (#13140) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 10/12 | 870 (#12796) | 579 | 870 (#12798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 6/12 | 830 (#13412) | 1032 | 870 (#12796) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 2 | 1/7 | 774 (#14489) | 958 | 830 (#13460) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | NCL | 774 (#14489) | — | 759 (#14753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 18/23 | 769 (#14637) | 733 | 774 (#14527) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:01 | 2/2 | 685 (#16473) | 845 | 769 (#14702) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.2 | 7/11 | 632 (#17899) | 743 | 685 (#16694) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 16/69 | 551 (#20132) | 773 | 632 (#17904) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 22/29 | 607 (#18817) | 510 | 551 (#20280) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | D:Omloop 2 | 2/6 | — | 714 | 607 (#18822) | — | Hors fenêtre 365j |