Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 723 (#14902) |
| 2025 | 674 (#18820) |
| 2026 | 766 (#17741) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | B2 | 45/68 | 764 (#18580) | 723 | 755 (#18826) | -9 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | B1 | 31/60 | 732 (#19480) | 801 | 764 (#18578) | +32 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 28/31 | 696 (#20660) | 770 | 732 (#19721) | +36 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Rouge | 7/12 | 674 (#21340) | 674 | 696 (#20733) | +22 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 9/11 | 657 (#19638) | 627 | 674 (#19160) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 9/20 | 589 (#21767) | 769 | 657 (#19647) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 36/52 | 566 (#22624) | 715 | 589 (#21815) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 42/49 | 686 (#19622) | 586 | 688 (#19572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 21/33 | 723 (#18957) | 559 | 686 (#19823) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 23/27 | 821 (#14136) | 641 | 723 (#15890) | -98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | 4/23 | — | 966 | 821 (#14425) | — | Hors fenêtre 365j |