Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 271 (#26660) |
| 2025 | 436 (#26804) |
| 2026 | 517 (#26116) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Kort | 4/10 | 466 (#28046) | 511 | 517 (#26193) | +51 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:3-kort | 9/12 | 451 (#28689) | 351 | 466 (#28189) | +15 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:03 | 6/8 | 436 (#29316) | 292 | 451 (#28770) | +15 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 58/59 | 322 (#29958) | 802 | 436 (#26812) | +114 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 3 | 11/12 | 292 (#30497) | 308 | 342 (#29610) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | NCL | 307 (#30268) | — | 292 (#30502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml4 | NCL | 322 (#29988) | — | 307 (#30268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:2-kort | 5/10 | 272 (#30774) | 404 | 322 (#30001) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:4-beginner | 5/7 | 256 (#30931) | 231 | 272 (#30774) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:3-kort | NCL | 271 (#30783) | — | 256 (#30931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:3-kort | 11/16 | 231 (#26964) | 343 | 271 (#26660) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 2 | 11/14 | 171 (#27180) | 311 | 231 (#26966) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 3 | 4/4 | — | 201 | 171 (#27187) | — | Hors fenêtre 365j |