Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 662 (#2513) |
| 2016 | 746 (#2972) |
| 2017 | 708 (#4498) |
| 2018 | 688 (#5981) |
| 2019 | 949 (#5099) |
| 2020 | 894 (#5634) |
| 2021 | 845 (#6935) |
| 2022 | 909 (#7938) |
| 2023 | 943 (#9421) |
| 2024 | 908 (#11555) |
| 2025 | 1015 (#3195) |
| 2026 | 1015 (#3488) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | —/20 | 1015 (#2814) | — | 1015 (#2815) | +0 | déclassé |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 17/42 | — | 1194 | 1015 (#2682) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 48/71 | 966 (#12770) | 868 | 979 (#12590) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/31 | 943 (#13099) | 955 | 966 (#12845) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/71 | 893 (#10113) | 1045 | 943 (#9580) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/27 | — | 1050 | 893 (#10224) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 8/73 | 845 (#9307) | 1027 | 920 (#8533) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 19/174 | 754 (#8198) | 992 | 845 (#7039) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 22/44 | — | 887 | 754 (#8240) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 26/59 | 864 (#6570) | 904 | 894 (#6297) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 22/48 | 949 (#5944) | 884 | 864 (#6611) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 15/70 | 912 (#6664) | 1036 | 949 (#6413) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 12/63 | — | 1073 | 912 (#6855) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 27/85 | 746 (#5132) | 810 | 750 (#5057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 16/20 | 719 (#3520) | 765 | 746 (#3354) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 8/24 | 669 (#3956) | 764 | 719 (#3592) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 40/299 | 655 (#4078) | 655 | 669 (#3971) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:07 | 1/3 | 662 (#4122) | 662 | 655 (#4118) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 24/83 | 575 (#3231) | 794 | 662 (#2705) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 43/342 | — | 677 | 575 (#3619) | — | Hors fenêtre 365j |