Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 981 (#10627) |
| 2025 | 1111 (#2253) |
| 2026 | 1129 (#2302) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1129 (#2326) | — | 1129 (#2338) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1129 (#2314) | — | 1129 (#2325) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 8/15 | 1137 (#2222) | 1077 | 1129 (#2314) | -8 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood L | 1/4 | 1129 (#2180) | 1179 | 1137 (#2121) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 16/31 | 1129 (#2160) | 1034 | 1129 (#2160) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 16/25 | 1129 (#2150) | 886 | 1129 (#2152) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 8/26 | 1123 (#2191) | 1152 | 1129 (#2148) | +6 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 3/6 | 1135 (#2100) | 1198 | 1123 (#2184) | -12 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 5/6 | 1111 (#2256) | 965 | 1111 (#2257) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 11/43 | 1111 (#2248) | — | 1111 (#2253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 12/29 | 1105 (#2296) | 1015 | 1111 (#2236) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 9/12 | 1082 (#2468) | 1073 | 1080 (#2480) | -2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 12/31 | 1081 (#2466) | 1034 | 1082 (#2465) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 3/12 | 1042 (#2831) | 1188 | 1081 (#2456) | +39 | Compté |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 12/13 | 1025 (#2580) | 930 | 1012 (#2714) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 2/17 | 981 (#14664) | 1247 | 1025 (#2575) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 6/14 | 981 (#14663) | 875 | 981 (#14668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 3/27 | 981 (#10635) | — | 981 (#10637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 5/26 | 981 (#10641) | — | 981 (#10642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:03 | 3/7 | 987 (#9883) | 956 | 981 (#10664) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 4/7 | 967 (#10862) | 983 | 987 (#9887) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:01 | 4/6 | 949 (#11095) | 941 | 967 (#10885) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 12/18 | 908 (#11682) | 903 | 949 (#11154) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 16/22 | 823 (#13037) | 1033 | 908 (#11766) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 8/14 | 723 (#15177) | 991 | 823 (#13168) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 7/19 | 723 (#15249) | — | 723 (#15249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 13/29 | 723 (#15270) | — | 723 (#15271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 10/18 | 627 (#18055) | 869 | 723 (#15851) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:07 | 1/6 | — | 737 | 627 (#18238) | — | Hors fenêtre 365j |