Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1028 (#202) |
| 2016 | 986 (#1159) |
| 2017 | 1242 (#79) |
| 2018 | 1299 (#116) |
| 2019 | 1343 (#134) |
| 2020 | 1287 (#172) |
| 2021 | 1344 (#173) |
| 2022 | 1254 (#548) |
| 2023 | 1538 (#236) |
| 2024 | 1364 (#646) |
| 2025 | 1365 (#876) |
| 2026 | 1234 (#1550) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 5/28 | 1442 (#554) | 1452 | 1453 (#530) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 18/25 | 1442 (#462) | 1183 | 1442 (#462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 6/17 | 1364 (#652) | 1511 | 1442 (#458) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 10/27 | 1351 (#661) | 1314 | 1364 (#620) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/19 | 1443 (#457) | — | 1443 (#460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 3/25 | 1440 (#467) | 1533 | 1443 (#460) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 11/31 | 1554 (#232) | 1411 | 1554 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 10/13 | 1554 (#218) | 1199 | 1554 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 5/57 | 1538 (#232) | — | 1538 (#234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 11/13 | 1554 (#211) | 1259 | 1538 (#231) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 2/14 | 1532 (#244) | 1568 | 1554 (#211) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1532 (#142) | — | 1532 (#147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 21/56 | 1532 (#142) | — | 1532 (#143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1532 (#140) | — | 1532 (#141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 16/56 | 1532 (#139) | — | 1532 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 2/21 | 1516 (#157) | 1523 | 1532 (#133) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 3/23 | 1514 (#156) | 1522 | 1516 (#156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 1/30 | 1441 (#216) | 1698 | 1514 (#153) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 1/41 | 1403 (#268) | 1461 | 1441 (#215) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 4/36 | 1403 (#268) | 1405 | 1441 (#215) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 8/16 | 1349 (#387) | 1351 | 1403 (#306) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 10/31 | 1261 (#543) | 1458 | 1349 (#379) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 7/12 | 1254 (#554) | 1360 | 1261 (#542) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 3/32 | 1329 (#340) | 1440 | 1386 (#264) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | NCL | 1344 (#182) | — | 1329 (#199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 12/23 | 1344 (#179) | 1183 | 1344 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 4/28 | 1280 (#246) | 1337 | 1344 (#173) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 3/26 | 1177 (#446) | 1426 | 1280 (#246) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 3/27 | 1192 (#415) | 1274 | 1177 (#446) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1192 (#410) | — | 1192 (#415) | +0 | DNS |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 5/36 | 1172 (#367) | 1341 | 1192 (#328) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 9/43 | 1370 (#95) | 1309 | 1327 (#132) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | 1/8 | 1351 (#136) | 1295 | 1334 (#156) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 6/30 | 1351 (#136) | — | 1351 (#137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 10/33 | 1343 (#134) | 1301 | 1351 (#129) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 6/13 | 1339 (#141) | 1245 | 1333 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 4/35 | 1339 (#130) | 1167 | 1339 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | —/15 | 1339 (#125) | — | 1339 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 3/14 | 1345 (#110) | 1287 | 1339 (#117) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 2/42 | 1337 (#115) | 1405 | 1345 (#107) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 4/17 | 1310 (#141) | 1480 | 1337 (#109) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 5/17 | 1310 (#142) | 1212 | 1310 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 2/17 | 1312 (#125) | 1291 | 1310 (#129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 19/27 | 1298 (#145) | 563 | 1312 (#123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | NCL | 1313 (#120) | — | 1298 (#144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 3/28 | 1310 (#113) | 1278 | 1313 (#112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | LD | 1/7 | 1310 (#107) | — | 1310 (#107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 1/11 | 1292 (#128) | 1417 | 1310 (#106) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 14/24 | 1299 (#116) | 1062 | 1292 (#126) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H21 | 1/5 | 1299 (#113) | 1237 | 1299 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H21 | 1/3 | 1308 (#95) | 1114 | 1299 (#113) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 6/20 | 1308 (#96) | 1229 | 1308 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 3/17 | 1303 (#100) | 1280 | 1308 (#96) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 7/16 | 1307 (#95) | 1271 | 1300 (#107) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 2/21 | 1277 (#131) | 1379 | 1307 (#95) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 7/18 | 1254 (#152) | 1302 | 1277 (#130) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 4/20 | 1244 (#114) | 1258 | 1234 (#124) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 5/24 | 1267 (#80) | 1260 | 1270 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 5/12 | 1241 (#74) | 1173 | 1242 (#74) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:01 | 2/5 | 1241 (#73) | 1175 | 1241 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 3/24 | 1230 (#84) | 1286 | 1241 (#73) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 6/56 | 1230 (#84) | 1041 | 1230 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 4/21 | 1217 (#97) | 1211 | 1230 (#85) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 6/19 | 1202 (#108) | 1213 | 1217 (#92) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 10/43 | 1202 (#96) | 1022 | 1202 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 6/17 | 1190 (#103) | 1161 | 1202 (#93) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | NCL | 1161 (#133) | — | 1146 (#151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | —/17 | 1161 (#121) | — | 1161 (#120) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 1176 (#106) | — | 1161 (#125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 4/58 | 1141 (#148) | 1224 | 1176 (#106) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 1/40 | 1141 (#148) | 1341 | 1176 (#106) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 3/42 | 1093 (#225) | 1248 | 1141 (#150) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 1/38 | 1093 (#225) | 1379 | 1141 (#150) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 1/35 | 1078 (#253) | 1235 | 1093 (#222) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 16/71 | 1087 (#207) | 915 | 1078 (#228) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 10/21 | 1078 (#221) | 1074 | 1087 (#205) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 4/12 | 1072 (#225) | 1044 | 1078 (#205) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 3/12 | 1059 (#259) | 1161 | 1072 (#221) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 3/17 | 1026 (#336) | 1182 | 1059 (#258) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 14/22 | 986 (#3672) | 1021 | 1026 (#334) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | NCL | 1001 (#408) | — | 986 (#1159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | NCL | 1016 (#353) | — | 1001 (#412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 5/17 | 989 (#1363) | 1173 | 1016 (#346) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 4/48 | 998 (#1407) | 944 | 989 (#1417) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 12/19 | 982 (#1873) | 1007 | 998 (#1415) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 14/87 | 996 (#1658) | 861 | 982 (#2065) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 12/52 | 979 (#2077) | 994 | 996 (#1658) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 9/44 | 940 (#2370) | 1006 | 979 (#2219) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 5/24 | 824 (#3113) | 1032 | 940 (#2547) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 6/19 | 846 (#3011) | 953 | 824 (#3113) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 25/26 | 1028 (#225) | 569 | 1007 (#260) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 11/19 | 1028 (#211) | 849 | 1028 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:08 | —/12 | 1033 (#189) | — | 1033 (#190) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 4/22 | 1028 (#198) | — | 1028 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 3/34 | 1028 (#190) | — | 1028 (#194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 2/10 | 1018 (#189) | 925 | 1028 (#171) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | NCL | 1033 (#158) | — | 1018 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 7/42 | 1025 (#104) | 1040 | 1033 (#97) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 1025 (#104) | — | 1010 (#129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 9/44 | 1001 (#137) | 1027 | 1025 (#101) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 3/44 | 970 (#2303) | 1035 | 1001 (#137) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 4/60 | 909 (#2743) | 1009 | 970 (#2626) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | —/11 | 909 (#2743) | — | 909 (#2733) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 4/35 | 909 (#3411) | — | 909 (#3397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 2/11 | 883 (#3949) | 910 | 909 (#3895) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 3/21 | 791 (#4104) | 1030 | 883 (#3993) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 11/21 | — | 931 | 791 (#4484) | — | Hors fenêtre 365j |