Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 386 (#4144) |
| 2016 | 386 (#6200) |
| 2017 | 691 (#4698) |
| 2018 | 648 (#6470) |
| 2019 | 758 (#6966) |
| 2020 | 650 (#8801) |
| 2021 | 798 (#7540) |
| 2022 | 717 (#10460) |
| 2023 | 735 (#12304) |
| 2024 | 735 (#14635) |
| 2025 | 735 (#17203) |
| 2026 | 735 (#18596) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/16 | — | 865 | 735 (#12351) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 32/216 | 800 (#9751) | 763 | 807 (#9671) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 19/83 | 798 (#9900) | 734 | 800 (#9799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 14/24 | 772 (#7915) | 768 | 798 (#7596) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 16/25 | 723 (#8624) | 803 | 772 (#7947) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 42/174 | 702 (#9004) | 725 | 723 (#8632) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 33/48 | 761 (#8149) | 663 | 702 (#9044) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/35 | — | 895 | 761 (#8157) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 34/71 | 716 (#7566) | 765 | 758 (#7019) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/43 | 716 (#7619) | — | 716 (#7596) | +0 | déclassé |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 31/38 | 751 (#7849) | 596 | 716 (#8257) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 30/294 | 709 (#8589) | 745 | 751 (#8104) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 42/70 | 642 (#9486) | 806 | 709 (#8639) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 44/61 | 635 (#9669) | 715 | 642 (#9533) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 61/80 | 679 (#6184) | 576 | 648 (#6553) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 18/46 | 700 (#6877) | 737 | 701 (#6817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 47/59 | 691 (#7369) | 691 | 691 (#7348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 20/33 | 676 (#4932) | 589 | 691 (#4761) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | NCL | 691 (#4770) | — | 676 (#4934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 28/53 | 672 (#5103) | 699 | 691 (#4880) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 30/258 | 672 (#5169) | 625 | 672 (#5161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 36/43 | 638 (#5564) | 676 | 672 (#5187) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 39/92 | 575 (#6741) | 735 | 638 (#6009) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 38/62 | 532 (#7293) | 653 | 575 (#6802) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 47/85 | — | 626 | 532 (#7347) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 48/342 | — | 455 | 386 (#4297) | — | Hors fenêtre 365j |