Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 690 (#2351) |
| 2016 | 673 (#3558) |
| 2017 | 759 (#4047) |
| 2018 | 880 (#4041) |
| 2019 | 964 (#4975) |
| 2020 | 864 (#5916) |
| 2021 | 864 (#6738) |
| 2022 | 864 (#8396) |
| 2023 | 864 (#10310) |
| 2024 | 864 (#12162) |
| 2025 | 864 (#14266) |
| 2026 | 864 (#15345) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 24/70 | 954 (#5127) | 1016 | 964 (#5036) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/57 | 939 (#5299) | 953 | 954 (#5169) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 28/35 | 939 (#5481) | 745 | 939 (#5479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 58/354 | 935 (#5548) | 888 | 939 (#5494) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | NCL | 936 (#5866) | — | 921 (#5986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 39/45 | 916 (#6053) | 967 | 936 (#5866) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 25/31 | 901 (#6204) | 808 | 916 (#6067) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | NCL | 916 (#6249) | — | 901 (#6372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 8/49 | 896 (#6826) | 1015 | 916 (#6697) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 25/61 | 880 (#6998) | 945 | 896 (#6841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 39/63 | 880 (#7092) | 840 | 880 (#7076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 32/79 | 869 (#4284) | 881 | 880 (#4172) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 33/57 | 869 (#4460) | 783 | 869 (#4424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:02 | NCL | 869 (#4494) | — | 854 (#4622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 16/42 | 856 (#4677) | 866 | 858 (#4667) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 26/51 | 840 (#4863) | 873 | 856 (#4702) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 39/267 | 825 (#5793) | 794 | 821 (#5836) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 23/73 | 811 (#5946) | 862 | 825 (#5819) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 24/83 | 794 (#6199) | 917 | 811 (#5991) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 20/56 | 759 (#6667) | 828 | 787 (#6355) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | NCL | 774 (#4001) | — | 759 (#4136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 24/56 | 764 (#4119) | 801 | 774 (#4005) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 14/53 | 761 (#4283) | 780 | 764 (#4245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 53/297 | 768 (#4285) | 594 | 761 (#4322) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 28/43 | 765 (#4391) | 761 | 768 (#4333) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 35/49 | 765 (#4741) | 697 | 765 (#4704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 20/32 | 771 (#4803) | 739 | 765 (#4857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 44/71 | 771 (#4878) | 695 | 771 (#4840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 30/85 | 758 (#5035) | 778 | 771 (#4900) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 16/62 | 719 (#5453) | 812 | 758 (#5104) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 23/69 | 673 (#6020) | 749 | 719 (#5535) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 32/48 | 650 (#3915) | 655 | 673 (#3728) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 34/52 | 649 (#4072) | 725 | 650 (#4071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 15/39 | 690 (#3916) | 745 | 685 (#3903) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 64/83 | 686 (#2616) | 583 | 690 (#2559) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 24/59 | 593 (#3244) | 721 | 686 (#2729) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 23/46 | 501 (#3743) | 691 | 593 (#3244) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 44/50 | 525 (#3627) | 348 | 501 (#3748) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 36/48 | 490 (#3822) | 567 | 525 (#3629) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 89/335 | 651 (#3022) | 324 | 490 (#3829) | -161 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 55/342 | — | 766 | 651 (#3346) | — | Hors fenêtre 365j |