Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 527 (#3388) |
| 2016 | 582 (#4416) |
| 2017 | 524 (#6845) |
| 2018 | 721 (#5613) |
| 2019 | 719 (#7476) |
| 2020 | 669 (#8483) |
| 2021 | 669 (#9474) |
| 2022 | 669 (#11377) |
| 2023 | 669 (#13610) |
| 2024 | 732 (#14715) |
| 2025 | 608 (#20925) |
| 2026 | 580 (#23736) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 38/57 | 608 (#23052) | 620 | 635 (#22030) | +27 | Compté |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 32/38 | 564 (#22886) | 668 | 608 (#21526) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 31/38 | 490 (#25269) | 677 | 564 (#22886) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 34/38 | — | 576 | 490 (#25270) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Court | 1/5 | — | 861 | 732 (#15921) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 17/27 | — | 787 | 669 (#8638) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 5/27 | 689 (#8254) | 888 | 721 (#7809) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 34/35 | 714 (#8079) | 605 | 707 (#8176) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 31/34 | 714 (#8064) | 635 | 714 (#8079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 29/35 | 720 (#8024) | 652 | 714 (#8064) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 22/25 | 721 (#8217) | 633 | 718 (#8233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 18/22 | 720 (#8498) | 702 | 721 (#8483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 12/15 | 721 (#8488) | 716 | 720 (#8498) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 22/27 | 726 (#5988) | 631 | 721 (#6033) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 62/78 | 731 (#5962) | 706 | 726 (#5986) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 57/76 | 726 (#5986) | 660 | 726 (#5988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 49/59 | 731 (#6112) | 699 | 731 (#6121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 39/49 | 720 (#6218) | 710 | 731 (#6113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 38/54 | 675 (#6737) | 797 | 720 (#6218) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 74/83 | 643 (#7129) | 669 | 675 (#6737) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 36/43 | 594 (#8070) | 710 | 643 (#7350) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 40/46 | 522 (#9120) | 705 | 594 (#8070) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 41/46 | — | 614 | 522 (#9121) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 42/52 | 549 (#5206) | 617 | 582 (#4957) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 35/56 | 498 (#5657) | 635 | 549 (#5218) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 47/58 | — | 586 | 498 (#5657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 36/41 | 501 (#3867) | 527 | 527 (#3754) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 34/41 | 456 (#4059) | 570 | 501 (#3881) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 35/42 | 436 (#4153) | 499 | 456 (#4067) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 60/342 | — | 513 | 436 (#4153) | — | Hors fenêtre 365j |