Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 738 (#2072) |
| 2016 | 744 (#2986) |
| 2017 | 597 (#5847) |
| 2018 | 582 (#7553) |
| 2019 | 582 (#9752) |
| 2020 | 582 (#10162) |
| 2021 | 582 (#11300) |
| 2022 | 582 (#13282) |
| 2023 | 858 (#10377) |
| 2024 | 782 (#13653) |
| 2025 | 497 (#24738) |
| 2026 | 497 (#26881) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-22 | VK Lang | LD | 4/5 | 782 (#14030) | — | 782 (#14030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 34/45 | 839 (#13308) | 584 | 782 (#14281) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 46/53 | 807 (#13811) | 875 | 839 (#13310) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 16/19 | 854 (#14026) | — | 854 (#14023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 36/41 | 858 (#14094) | 837 | 854 (#14147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 10/14 | 851 (#10549) | 831 | 858 (#10445) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 33/40 | 851 (#10754) | 566 | 851 (#10741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LE | 1/6 | 851 (#10773) | — | 851 (#10773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 20/23 | 851 (#10976) | — | 851 (#10976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 19/19 | 836 (#11293) | 811 | 851 (#11109) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 28/34 | 822 (#11503) | 750 | 836 (#11295) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 19/26 | 806 (#11770) | 804 | 822 (#11555) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 14/41 | 798 (#12158) | 853 | 806 (#11988) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 32/36 | — | 938 | 798 (#12229) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | LE | 6/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge Long | 6/10 | — | 684 | 582 (#7760) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 19/24 | 754 (#3961) | 703 | 754 (#3965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 28/43 | 750 (#4061) | 716 | 754 (#4030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 10/20 | 725 (#4293) | 771 | 750 (#4162) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 25/27 | 738 (#2607) | — | 738 (#2608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 15/24 | 725 (#2682) | 788 | 738 (#2637) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 18/30 | 718 (#2782) | 700 | 725 (#2747) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 13/15 | 718 (#3251) | 656 | 718 (#3253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 20/40 | 698 (#3375) | 742 | 718 (#3302) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 22/33 | 672 (#3948) | 670 | 698 (#3897) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 19/28 | 657 (#4232) | 664 | 672 (#4198) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 19/34 | 663 (#4369) | 680 | 657 (#4316) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 10/13 | — | 780 | 663 (#4431) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |