Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 448 (#3877) |
| 2016 | 448 (#5736) |
| 2017 | 685 (#4763) |
| 2018 | 573 (#7676) |
| 2019 | 747 (#7091) |
| 2020 | 757 (#7165) |
| 2021 | 620 (#10445) |
| 2022 | 620 (#12381) |
| 2023 | 620 (#14757) |
| 2024 | 569 (#18989) |
| 2025 | 569 (#22267) |
| 2026 | 569 (#24185) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 62/74 | — | 669 | 569 (#19863) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 48/273 | 777 (#7383) | 729 | 757 (#7624) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 10/35 | 648 (#8740) | 953 | 750 (#7328) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 18/32 | 573 (#10686) | 774 | 648 (#9439) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 17/21 | 545 (#8217) | 633 | 573 (#7746) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 65/79 | — | 641 | 545 (#8217) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 19/92 | — | 806 | 685 (#5590) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 82/342 | — | 527 | 448 (#4122) | — | Hors fenêtre 365j |