Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 750 (#4135) |
| 2018 | 758 (#5223) |
| 2019 | 793 (#6576) |
| 2020 | 709 (#7840) |
| 2021 | 578 (#11397) |
| 2022 | 578 (#13387) |
| 2023 | 703 (#12939) |
| 2024 | 674 (#16059) |
| 2025 | 674 (#18830) |
| 2026 | 674 (#20425) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 16/56 | 653 (#14752) | 793 | 703 (#13802) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 18/67 | — | 768 | 653 (#14793) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 31/43 | — | 680 | 578 (#11502) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/30 | 738 (#7650) | 736 | 709 (#8051) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 34/273 | 779 (#7367) | 757 | 804 (#7058) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 41/52 | 793 (#7339) | 746 | 779 (#7496) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 800 (#6800) | — | 800 (#6784) | +0 | déclassé |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 28/41 | 779 (#7577) | 827 | 800 (#7347) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 23/85 | 751 (#8057) | 886 | 779 (#7785) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 743 (#8255) | — | 728 (#8413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | NCL | 758 (#8281) | — | 743 (#8415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 41/69 | 734 (#5602) | 792 | 758 (#5352) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 40/57 | 744 (#5613) | 695 | 734 (#5696) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 39/56 | 749 (#5681) | 694 | 756 (#5620) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 764 (#6251) | — | 749 (#6325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 46/267 | 763 (#6364) | 742 | 764 (#6352) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 43/82 | 750 (#6504) | 775 | 763 (#6379) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 35/56 | 734 (#4359) | 723 | 750 (#4222) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 23/258 | 697 (#4916) | 736 | 734 (#4566) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 27/43 | 644 (#5495) | 771 | 697 (#4939) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 23/46 | 561 (#6870) | 770 | 644 (#5905) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 43/85 | — | 660 | 561 (#6872) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | — | — | 985 (#2329) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |