Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 609 (#17863) |
| 2025 | 757 (#16641) |
| 2026 | 757 (#17992) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 11/19 | 764 (#16501) | 777 | 757 (#16689) | -7 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 28/38 | 736 (#17487) | 743 | 764 (#16741) | +28 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 47/50 | 736 (#17611) | 630 | 736 (#17602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 44/58 | 669 (#19589) | 754 | 736 (#17919) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | NCL | 684 (#19411) | — | 669 (#19762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 25/43 | 591 (#22297) | 753 | 684 (#19669) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 24/30 | 628 (#21251) | 379 | 591 (#22353) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 20/31 | 609 (#21948) | 631 | 628 (#21337) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 37/47 | 465 (#22211) | 805 | 609 (#17959) | +144 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:LD (Oml.1) | 7/11 | — | 547 | 465 (#22573) | — | Hors fenêtre 365j |