Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 766 (#13969) |
| 2025 | 773 (#16235) |
| 2026 | 705 (#19433) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 33/57 | 773 (#18101) | 699 | 705 (#19856) | -68 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 36/50 | 589 (#21768) | 866 | 773 (#16675) | +184 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 23/43 | 766 (#17780) | 851 | 806 (#16962) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 5/6 | 766 (#14548) | 458 | 766 (#14551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 5/6 | 721 (#15480) | 787 | 766 (#14548) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 4/6 | 713 (#15629) | 693 | 721 (#15480) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 6/6 | 725 (#15401) | 732 | 713 (#15629) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 34/50 | — | 853 | 725 (#15508) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | NCL | — | — | 985 (#11611) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |