Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 695 (#15541) |
| 2025 | 897 (#13711) |
| 2026 | 812 (#16526) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 11/37 | 897 (#15880) | 828 | 812 (#17496) | -85 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 1 | 2/6 | 734 (#17605) | 978 | 897 (#14199) | +163 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:1-lang | NCL | 795 (#17372) | — | 780 (#17668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:2-middel | 2/26 | 695 (#19625) | 1015 | 795 (#17437) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LE | 2/9 | 695 (#15680) | — | 695 (#15689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 3/5 | 638 (#17362) | 615 | 695 (#16051) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 4/5 | 607 (#18261) | 634 | 638 (#17362) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 4/5 | 689 (#16187) | 386 | 607 (#18261) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 4/5 | 694 (#16078) | 715 | 689 (#16187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 10/11 | — | 817 | 694 (#16491) | — | Hors fenêtre 365j |