Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 513 (#6998) |
| 2018 | 513 (#8697) |
| 2019 | 513 (#11110) |
| 2020 | 513 (#11657) |
| 2021 | 513 (#12866) |
| 2022 | 513 (#14951) |
| 2023 | 471 (#18692) |
| 2024 | 465 (#22174) |
| 2025 | 421 (#27333) |
| 2026 | 388 (#30830) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | —/8 | 421 (#27423) | — | 421 (#27424) | +0 | déclassé |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D50 | NCL | 421 (#27480) | — | 406 (#27952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D50 | 9/14 | 465 (#26063) | 457 | 421 (#27480) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 21/25 | 441 (#23119) | 478 | 465 (#22438) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | NCL | 456 (#22669) | — | 441 (#23119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | NCL | 471 (#22224) | — | 456 (#22669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 21/28 | — | 554 | 471 (#18956) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 53/64 | — | 603 | 513 (#7215) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | —/20 | — | — | — | — | déclassé |