Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 791 (#13448) |
| 2025 | 874 (#14096) |
| 2026 | 852 (#15611) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 8/27 | 888 (#15152) | 815 | 852 (#15886) | -36 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Lang | 11/13 | 874 (#15574) | 861 | 888 (#15276) | +14 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 10/21 | 874 (#16026) | 739 | 874 (#16011) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 15/59 | 897 (#13782) | 818 | 874 (#14134) | -23 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:2-middel | 1/9 | 847 (#14985) | 914 | 897 (#14100) | +50 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 2 | 3/8 | 849 (#15025) | 803 | 847 (#15055) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 3 | 3/9 | 791 (#16873) | 960 | 834 (#16016) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | NCL | 791 (#16885) | — | 776 (#17216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 6/15 | 714 (#15144) | 911 | 791 (#13494) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 2 | 1/12 | 649 (#17129) | 811 | 714 (#15647) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 3 | 6/11 | 670 (#16650) | 654 | 649 (#17142) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | D:Omloop 2 | 1/7 | — | 788 | 670 (#16863) | — | Hors fenêtre 365j |